Музыка

Как вы относитесь к фанаткам и антифанатам группы Tokio Hotel?

Антифанаты рулят
я - почти антифанат, но мне лень этим заниматься.. значит я - просто пассивный презиратель этих малолеток...а вот фанатов этой бездарности считаю глупыми детьми...
Это скоро пройдёт. (я надеюсь).
Вот сама правоцируешь антифанатов их обсирать. Зачем тебе это надо?
????? ???????
так же как и ко всем фанатам, ианифанатам, религиозным и прочим на чём-нибудь помешанным
Никак не отношусь....
Tasha Skazik
я отношусь только к антифенам и уважаю их.А фанатки-ваще тупые,они кроме "ТХ-лучшие!" ничё и не знают.
нейтрально...
ФАНАТОК надо на кол посадить..)) ГЫ.. А антифанаты рулят.. Сама из таких..
pionka89
к группе и фанатам параллельно. А к антифанатам паршиво - они дураки и бездельники, тупое стадо, которому лишь бы что - нить обосрать.
Artyom Badalyan
по поводу этих бездарностей и педиков, я думаю вообще не стоит тратить время
Ни хорошо, ни плохо... мне все равно на них и на эту группу...
да как обычно,также как и к фанатам и антифанатам других групп,как-то безразлично,каждый вправе выбирать идти по той дороге какой он хочет.)
Вообще эту попсу не слушаю...но а не анти, нафиг нада) просто внимания не уделяю.
Я люблю эту группу, 2июня пойду на концерт! !
Dias A.
Анти - люди, те бакланы, да именно так!!!
Я Tokio Hotel ОБАЖАЮ!!!!Антифанаты пусть в жопу идут ,мне на них пофиг!!!!А к фанатам хорошо отношусь!!!!
Помешанные....
Saule Pirtaeva
Ху не навижу пошли они все в ЖО....Если эти бабы приедут я найму киллера, чтобы он их всех стёр с лица земли)))
Dmitrijs Boroviks
отлично мне очень нравиться бил у меня есть все их альбомы!!! !
Олег Шахин