Музыка
Как вы относитесь к фанаткам и антифанатам группы Tokio Hotel?
Антифанаты рулят
я - почти антифанат, но мне лень этим заниматься.. значит я - просто пассивный презиратель этих малолеток...а вот фанатов этой бездарности считаю глупыми детьми...
Это скоро пройдёт. (я надеюсь).
Вот сама правоцируешь антифанатов их обсирать. Зачем тебе это надо?
так же как и ко всем фанатам, ианифанатам, религиозным и прочим на чём-нибудь помешанным
Никак не отношусь....
я отношусь только к антифенам и уважаю их.А фанатки-ваще тупые,они кроме "ТХ-лучшие!" ничё и не знают.
нейтрально...
ФАНАТОК надо на кол посадить..)) ГЫ.. А антифанаты рулят.. Сама из таких..
к группе и фанатам параллельно. А к антифанатам паршиво - они дураки и бездельники, тупое стадо, которому лишь бы что - нить обосрать.
по поводу этих бездарностей и педиков, я думаю вообще не стоит тратить время
Ни хорошо, ни плохо... мне все равно на них и на эту группу...
да как обычно,также как и к фанатам и антифанатам других групп,как-то безразлично,каждый вправе выбирать идти по той дороге какой он хочет.)
Вообще эту попсу не слушаю...но а не анти, нафиг нада) просто внимания не уделяю.
Я люблю эту группу, 2июня пойду на концерт! !
Анти - люди, те бакланы, да именно так!!!
Я Tokio Hotel ОБАЖАЮ!!!!Антифанаты пусть в жопу идут ,мне на них пофиг!!!!А к фанатам хорошо отношусь!!!!
Помешанные....
Ху не навижу пошли они все в ЖО....Если эти бабы приедут я найму киллера, чтобы он их всех стёр с лица земли)))
отлично мне очень нравиться бил у меня есть все их альбомы!!! !