Музыка
подскажите какую нить группу из рока любого стиля а то все переслушала... новенькое че нить...
послушай Bad Religion
Ой, попробуй Beatles,ну или что-то старое.. кстати можно Motley Crue
есть такая группа cute is what we aim for, в песне there's a class for this оч много драйва
лучше монгол шуудана ничего нет
Хочешь новенького - послушай что-нибудь из старенького...
DEF Leppard
к выше перечисленным могу добавить : группа "Слот", System of a down, Блондинка Ксю, Nirvana, Evanescence, Nitghwish, Linkin park, Limp Bizkit, Guano Ares, Агата Кристи.... это конечно давнишние группы, но может быть какая нибудь окажется для тебя новой)))
Stigmata,3000 тысячи миль, Amatory,Психея, Wasabi....ДоЗавтра, Оригами, Послезавтра, Трактор Боулинг, 30 Seconds to Mars,Monaliza....Ну Я НаДеЮсЬ Из ЭтОгО СпИсКа Ты НаЙдЕшЬ ДлЯ СеБя ЧтО-То НоВоЕ..)) =
Айжан Бекмухаметова
Wasabi не слушала спасибо
может не слушала: ТонкаяКраснаяНить, Трактор боулинг
С радостью.! Созвездие (экс 13созвездие), Тараканы!., Белфаст!, Ва-БанкЪ
люди попросили рок, а вы что не поподя предлагаете то альтернативу то еще что нить, из рока не наю че тебе предложить но вот и из панка возьми пурген, наив, sex pistols, green day, а из рока все таки сектор газа или король и шут, я тебе могу предложить музыку Oi точнее коловрат или банда москвы у них очень заводные песни а так же шмели поищи эт все и послушай уверен понравиться, бля и еще забыл Ramones это самая первая панк рок группа тож прикольна или Iggy Pop много хорошего только нужно поискать!!!
Айжан Бекмухаметова
Ramones не знала, пасибо!
Слипов послушай.. . По-любому вставит))))
Айжан Бекмухаметова
да наизусть уже знаю....хачу нового!!!!
30 Seconds to mars однозначно!
Айжан Бекмухаметова
достали уже