Шатуновский
984: Весной 1984 года выступает с Ч. К. на первом московском концерте в клубе "Искра".
Участвует в записи магнитоальбома "Черный кофе" ("Приди и Все Возьми").
1990: Запись песен What's The Answer (Где ответ) & Golden Lady (Леди Осень) .
1992: Запись нескольких треков к альбому "Talk Of The Devil" группы "Мастер". Помогает группе "Мастер" в туре "Sepultura по СНГ".
1993: С 1993 года Андрей Шатуновский играет в группе "Хеллрейзер".
1993-1998: Играет в группе "Динамик". Участвует в записи альбомов Кузьмина "Небесное притяжение", "Грешный ангел", "Сети", многочисленных концертах и съемках.
1994: Участвует в записи альбома "No Brain, No Pain" группы "Хеллрейзер". Права на издание альбома продаются фирме "Союз". Альбом выходит в конце 1994 года. Презентация проходит в одном, из популярных тогда, московском клубе, снимается клип на одноименную песню с альбома "No Brain, No Pain".
1994-1995: С февраля 1994 года по май 1995 года запись альбома "1966" группы "Коррозия Металла", исполнив барабанные партии в нескольких песнях.
1995: Принимает участие в презентации альбома "Крылья" группы "Наутилус Помпилиус".
1997: Запись альбома Игоря Бойко "Все решилось неожиданно легко".
В июле группа "Хеллрейзер" начинает запись своего третьего по счёту альбома. Запись происходит на студии "SNC" и длится около 2-х месяцев. Альбом получает название "03". На песню "Белая ночь" снят видео клип.
В ноябре - декабре группа "Хеллрейзер" проводит тур-презентацию своего нового альбома "03", по 20 городам России и 10 городам Подмосковья.
1998: Участвует в записи сольного альбома Ирины Суриной ("Кукуруза") "Перец и соль".
1999-2001: Работет у Аллы Пугачевой.
В свободное время выступает с Алексеем "Вайт" Беловым ("Удачное приобретение"), где в качестве специального гостя частенько играет гитарист.. . Дмитрий Варшавский.
Музыка
В каких группах играл барабанщик Шатуновский и гитарист Иншаков, кроме группы Александр Невский?
Я знаю, что Шатуновский играл в Hellraiser.