Музыка
Почему когда смотришь рок концерты с исполнителей пот течет как из ведра?
А ты сам под сафитами то побегай, да еще и поори-_-
нелегко работать вживую, вот и потеют
Софиты - это направленный поток не только света, но и тепла. На сцене реально сауна!
потому что вкалывают вживую
Потому, что поют и играют вживую + выкладываются на 100%.
Да, они реально делают свою работу (и волнуются к тому же. . даже если человек отыграл 50 или сотню концертов, он все ровно выходя на сцену может поволноваться маленько..) , в отличии от некоторых поп-музыкантов, которые включили свою фонограмму, станцевали как идиоты и то, даже не стараясь, и свалили. Типа шоу, ага. И получают за это деньги. На кол таких "музыкантов". Таких людей музыкантами называть стыдно. В такой момент иногда можно вставить слова Дилана: "Я неоднократно слышал мнение, что эти популярные сейчас группы - чуть ли не спасители рок-н-ролла. Для меня же они остаются просто любителями. Они не понимают откуда берется музыка. И вообще, если бы я родился в эти годы, мне бы не пришло в голову заниматься музыкой. Я бы предпочел математику. "
Как говорил Дио: "За песни под фонограмму надо платить ксерокопиями денег. "
И жаль, что никто так и не делает....
Вживую работают.
Когда ты не смотришь он все равно течет
софиты. ) Там 15 минут постоишь - кажется, что умереть можно - так жарко
потому что они играют живой концерт и им нелегко, не то что эти поп-фанерщики
а ты поори как они....
Потому что они выкладываться по полной, поют в живую и с эмоциями! Не то что эти попсовики - песню спели и забыли о чем пели!
Во-первых, работа в живую. Во-вторых, осветительные приборы. И по статистике, в зависимости от энергетики (выкладки) , актёр за спектакль теряет от 2 до 10 килограмм.
жарко под освещением, моральная сосредоточенность