Музыка

Подскажите, в ближайшее время намечается рок-концерт? Если да, то скажите кагда и где!

В Ташкенте где нибудь бидет Рок концерт?
18 Мая • Театр Оперетты • Alizee (Ализе)
20, 21 Мая • Государственный Кремлевский Дворец • Эрисиони. Легенды Грузии
21 Мая • СК "Олимпийский" • BACKSTREET BOYS
22 Мая • Государственный Кремлевский Дворец • Zucchero.Возвращение легенды
29 Мая • МАИ Тур-Сервис • Алиса "Пульс Хранителя дверей лабиринта"
30 Мая • Концертный зал им. П. И. Чайковского • E.S.T. (Швеция)
31 Мая • Красная площадь, Васильевский спуск • Авторадио 15 лет
3 Июня • Государственный Кремлевский Дворец • Лучшие песни
5 Июня • Фили Рекордс • PJ Harvey (Великобритания)
17 Июня • Государственный Кремлевский Дворец • Хулио Иглесиас
25 Июня • МСА Лужники • Sex Pistols
13 Июля • СК "Олимпийский" • Nelly Furtado
19 Августа • СК "Олимпийский" • Iron Maiden
15, 16 Сентября • СК "Олимпийский" • QUEEN + PAUL RODGERS

Концерты в клубах
16 Мая • Клуб "16 Тонн" • Дельфин
16 Мая • Клуб "Точка" • Ляпис Трубецкой
17 Мая • Клуб "Gaudi Arena" • Party Time Dвижжение с Paul Oakenfold
22 Мая • Б1 Maximum • Lisa Minnelli
23 Мая • Клуб IKRA • УмаТурман

Концерты Классика
10 Мая • Большой Зал Консерватории • "Солисты Москвы" и Ю. Башмет на инструментах Страдивари
17 Мая • Фестиваль "Антиквариум" • Вокруг Бетховена
19 Мая • Большой театр • Юбилейный концерт В. Маторина
28 Мая • Музей-усадьба "Архангельское" • Опера "Майская ночь". РНО. Дир. - М. Плетнев, солист-Н. Басков
11 Октября • Московский международный Дом музыки • Хосе Каррерас
15 Ноября • Московский международный Дом музыки • Роберто Аланья

Фестивали
8-9 Мая • Московский Пасхальный Фестиваль
Анна Андреева
Лучший ответ
Анна Андреева Про Ташкент ничего не знаю
В Питере каждый день)
http://darkside.ru/show/

неужто блин поискать сложно?
Maksim Burovin
надеюсь что да!)))))))))))))))))