Ходишь ли ты на подобные мероприятия?
Твои впечатления от последнего концерта?
Стоит ли на них ходить?
Музыка
Рок-концерт... Каждый воспринимает это по своему)))
че тут воспринмать-то?? ? я без концертов никак немогу ----но если идеш - надо обязательно лезть в слэм ----а от стояния в сторонке и наблюдения кайфа неполучаеш--с таким-же успехом дома можно концертный двд врубить и не тратитса. ------без слэма никуда....
Светлана Долгова (Маргунова)
это,да! кудаж без слэма!? такой кайф я в несостоянии пропустить!))))
В понедельник был на Эпидемии! Ощущения офигенные! Такой драйв! Я по ходу дела подсел на концерты! (: (: (:
Хожу, Стоит!
От последнего.. . он был почти сидячий.. . ЖОПА!!!
хожу! вот в среду у нас Ария будет! пойду, вот только билет в самой жопе (предпоследний ряд) =(((( и то стоит 500рэ. вот с Королем и шутом легче- билет в середине стоил столько же=)
впечатления? потрясающие))) ) супер весело) на кише было зашибись (недавно были) - небольшой шок, что наконец в живую вижу)) ) + кайф от музыки + непередаваемая атмосфера) ) короче, рок-концерты - супер!! ! =)
концерты это всегда хорошо, плохо когда не с кем сходить
канечн же не хожу, а ты есле хош иди
Koncerty - super!!!
Osobenno kogda sam wystupajesz!!!
Eto samyj lu4szyj sposob raslabitsia!!!
Osobenno kogda sam wystupajesz!!!
Eto samyj lu4szyj sposob raslabitsia!!!
Kamol4Ik Sayfidinov
ну, далеко не все выступают....
Сходила на Кипелова, так три дня в таком драйве находилась, летала !!!Если любишь рок и металл, то что тебя удержит? Надо быть самим собой, все страхи в голове...
Светлана Долгова (Маргунова)
да меня ни чего особенно и не держит)))) разве что периодическое отсутствие денег на билет(
Хожу. Впечатлений море, особенно если это любимая группа. Была на Арии и КИШе. Почему бы и нет? Просто держать подальше от больших пьяных компаний.)