Музыка
На концертах каких исполнителей вам приходилось бывать?
В моём хит-параде [AMATORY], Napalm Death, Holy Moses, Tiamat, фестивали Metal Heads' Mission 5-7 (2004-2006)
Sepultura,Soulfly,Metallica,Megadeth,Royal hunt,Helloween,Moonspell,Pantera,Evergrey,Therion,Glenn Hu ges&Joe LynnTurner,Fronline assembly,Anthrax,Samael.
Сначала 80 годов посешаю. Оч. долгл перечислять...
тэкс. .
А. Розенбаум два раза
А-НА
ДДТ
Агата Кристи
Аквариум.. .
да и всё... дома слушать тоже нехило....
А. Розенбаум два раза
А-НА
ДДТ
Агата Кристи
Аквариум.. .
я тока рок фестах бывала
Блин.. . я устану перечислять.. . Но круче всего было на Depeche Mode и на Nazareth
Была на СПЛИНе,Смысловых Галлюцинациях(эт бесплатные)....патом..на КиШе,[AMATORY] и на Альт-ёлке в Уфе)))В этом году пайду на Jane Air,Traktor Bowling,псиХею,7000$)))))всё исч0 впереди кароч)))
Джанни Моранди в 87-ом
и в 92-ом рок группа ( солист В. Варшавский) название забыл... Песня "Деревянные церкви Руси... "
а на Банду ходил,там на Бандэроса и еще Тимоху слушал,вааще так понравилось!
мда.. ну конечно с товим списком не сравнить..а я была летом, когда отдыхала в Геленджике, на концерте группы Фактор2... подружка затощила. благо билеты дешевые были, а то бы я ее порвала)))
Ария 3 раза КИШ 2 раза Кипелов 1 раз Муммий Тролль 1 раз !!!
IncubusGreen DayR.E.M.SlayerMötley CrüeMarylin MansonIron Maiden
легион 3ария + rage 1кураж 1grind & alternative вечеринкарок фесты многое кол-во))))))
на рок-фестах разных, на Кипелове, SLADE и мн. др
Moonspell, lake of tears, Cruachan
альтернативная ёлка в НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ
Разок была на Элизиуме, 2 раза на фесте "Крылья"(последние 2 года). Всего лишь*)))Но впереди уже планы по пополнению этого списка) А то не дело совсем...
red hot chili peppers в москве в 1999 на васильевском спуске! Это было круто, ещё на блюз фестивале в 2004, больше нигде
Рок Фест 2003г, Крылья 4 года подряд, Нашествие 2004, ДДТ 2 раза, Чиж и ко 2 раза.
на Бутусова ходила... на КВН "Уездный город"...А товарищу, который хомил на Депешей - респект))На бесплатные - "Ногу свело", "Дельфин", даже "Дюна" в детстве...