Музыка

На концерт какой группы или исполнителя, Вы бы предпочли сходить?

Эрик! Я хотела задать этот же вопрос недавно! ))) ты знаешь, куда я хотела бы пойти....но не пошла :( но все еще хочу! А много куда хочу! на всех! Люблю концерты! Трофим - мой кумир!
Лилия Хасанова
Лучший ответ
На Clawfinger, естественно.
гыгыгыгы, на КИСС конечно же
Банд'Эрос, Звери, Город 312. !!ОБОЖАЮ!!! ))))
Julie P.
На Кипеловаили Пилота
А А
на группу "Разные Люди"
Гуля М
Я иду на Гвоздей ( NIИ )
Ольга Малютина
НА Кипелова!
Суркова Лена
была на Бионсе в апреле. а в прошлое воскресенье ходила на Guns n' Roses. Вот это было что-то!!!! Я в полнейшем шоке от них!!!!
The Rasmus эх.. он был....а я не поехала....((((((((((
Макс Max
он уже был а я не смогла пойти!! ! Linkin Park!!ну еще наверное на Аврил Лавин
Katyusha Ivanova
Soilwork
Avenged Sevenfold
Linkin Park
POD
Bloodbound
System of a down
Offspring
Green Day
Eminem
Guf
Nicelback
Limp Bizkit
In flames
Anihilator
Madmuazel Tatiana
Fields of the Nephilim,Psyclon nine
Оксана Шульга
А я Трофима люблю
Boris Kotchetkov
Marylin Manson
Tokio hotel,Fall out boy?Gwen Stefani
На что-нить из старой-жизни-«классики». На Скорпов, на Назарет, на Коллинза посмотрела бы… ну все!!! пошла ностальгировать!!! Алиса, Федоров, Леннокс, старый ДДТ со старой аурой, Кино…………………….. Дальше как в «Масяне»: - я в Советские времена ООООО….. Вот тебе отвечу и почитаю, на что народ сейчас пошел бы с удовольствием. Хороший вопрос, большое человеческое спасибо за него!
Иван Шибанов
Этих групп уже нет. Beatles, Nirvana. Очень хотелось бы) А так, неплохо бы было на Сплин или Снайперов)
Одназначно SCOOTER
Людасик .......
RAMMSTEIN
Элизиум, аукцыон
Чайф, скоро будет...
Кино Техпром
50 cent, Eminem, Lil John, и т.п.
System Of A Down
MCR(my chemical romance),FOB(fall out boy),TH(tokio hotel),Panik!at the disco и на какой-нибудь концерт руских молодёжных исполнителей(поп-рок)
Niko Lay
Банд'Эрос, Звери, Город 312. !!ОБОЖАЮ!!!
Green Day...кто же ещё
Leisan Yunusova
Пелагея, Ария, Кипелов.
Metallica
Prodigy, Soulfly, Metallica, Korn.
Aptem Suprun
Пикник
Ж.
Женева .
Пилот или Звери
Al Aziz
на АМАТОРИ! а ваще жду Металлику....)