Музыка

На концертах каких групп(исполнителей) вы были?

И понравилось ли вам?
Сплин, Би-2, Muse, Мумий Тролль(сольники) и много разных фестивалей!
Евгения Тарасенко
Лучший ответ
На своих! :) понравилось :) А вообще много на каких, из самых запоминающихся - Nightwish и Dimmu borgir.
я вообще много ходила по концертам в этой жизни и на стадионы, и в концертные зала, а в клубах вообще на концертах регулярно бываю (благо, в Питере с этим проблем нет), но самый восторг у меня был после концертов Bjork, Dead Can Dance))))
Nikolskiy, Zinchuk, Aria.
Ария, Черный Обелиск, Маврин, Judas Priest и совместные концерты в клубах, на фестивалях и т. п.
Король и Шут , Смысловые Галюцинации,Сплин....Последние 2 на халяву!...
Charon.. превосходно))
Doston Musayev
КиШ- восторг!!!!
Ру
Румия
SLADE,Nazareth (кстати, еще собираюсь сходить), и еще по мелочи, типа Фестиваля Нашествия, Крылья и т.д.
Алексей
На Урбанию ходил
Modern Toking - 16 апреля 2002г. - супер!
Выступление Фаички Крохмаль на турецком пляже. Очень понравилось.
Ирина Хоменко
Звери, на концерте Динамит.FM
Г*
Гульдан_Ка *)
ВСЕ печислить? Так тут места не хватит. Из последних 30 seconds to mars группа Джареда лето
Уматурман,мне понравилось,я даж афтограв взял
Шнуров- тема!!
Алиса
White Snake
Deep Purple
21 century shezoid band
Robert Plant
Muse
Alice Cooper
King Crimson
Shakti
Чиж
Vopli Vidoplasova
Elena N
ПИЛОТ! Кста в октябре снова пойду! =)))
Артем Шемет
На-НА, Чай в двоем, Ромштайн
боюсь сбиться со счета
Вспомнить бы всех! 1. Eifel 65 когда-то давно с сестрой... 2. Alice Cooper 3. Jamiroquai 4. Fantomas 5. Soulfly 6. Множество руссальтер фестивалей. Я не помню больше... Теперь собираюсь на Deep Purple!
Nuraly Seidakhmetov
Кипелов и RAGE в Лужниках ! Охринительно круто!