Музыка
На концертах каких групп(исполнителей) вы были?
И понравилось ли вам?
Сплин, Би-2, Muse, Мумий Тролль(сольники) и много разных фестивалей!
На своих! :) понравилось :) А вообще много на каких, из самых запоминающихся - Nightwish и Dimmu borgir.
я вообще много ходила по концертам в этой жизни и на стадионы, и в концертные зала, а в клубах вообще на концертах регулярно бываю (благо, в Питере с этим проблем нет), но самый восторг у меня был после концертов Bjork, Dead Can Dance))))
Nikolskiy, Zinchuk, Aria.
Ария, Черный Обелиск, Маврин, Judas Priest и совместные концерты в клубах, на фестивалях и т. п.
Король и Шут , Смысловые Галюцинации,Сплин....Последние 2 на халяву!...
Charon.. превосходно))
КиШ- восторг!!!!
SLADE,Nazareth (кстати, еще собираюсь сходить), и еще по мелочи, типа Фестиваля Нашествия, Крылья и т.д.
На Урбанию ходил
Modern Toking - 16 апреля 2002г. - супер!
Выступление Фаички Крохмаль на турецком пляже. Очень понравилось.
Звери, на концерте Динамит.FM
ВСЕ печислить? Так тут места не хватит. Из последних 30 seconds to mars группа Джареда лето
Уматурман,мне понравилось,я даж афтограв взял
Шнуров- тема!!
Алиса
White Snake
Deep Purple
21 century shezoid band
Robert Plant
Muse
Alice Cooper
King Crimson
Shakti
Чиж
Vopli Vidoplasova
White Snake
Deep Purple
21 century shezoid band
Robert Plant
Muse
Alice Cooper
King Crimson
Shakti
Чиж
Vopli Vidoplasova
ПИЛОТ! Кста в октябре снова пойду! =)))
На-НА, Чай в двоем, Ромштайн
боюсь сбиться со счета
Вспомнить бы всех! 1. Eifel 65 когда-то давно с сестрой... 2. Alice Cooper 3. Jamiroquai 4. Fantomas 5. Soulfly 6. Множество руссальтер фестивалей. Я не помню больше... Теперь собираюсь на Deep Purple!
Кипелов и RAGE в Лужниках ! Охринительно круто!