Музыка

на концерт какой группы (исполнителя) вы бы очень хотели сходить?

у меня вот мечта попасть на концерт Бьорк....
Joma Dos
Хочу сходить на Джоржа Майкла, но меня не будет в Москве
А на Бьерк ходила года 4 назад по-моему - СУПЕРРРР
Инна Григорук
Лучший ответ
Deep Purple !!!
Майкла Джексона
chemical romance,
Неприкасаемые.
Сергея Жукова
Я бы тоже сходила на Бьорк, интригующая мадам))) Я очень хотела и ИДУ на концерт Джорджа Майкла 6 июля))) Быстрее бы))
12 июля иду на концерт Аэросмит. Не очень хочу, но муж тянет, когда принесли билеты, прыгал как обезьяна по веткам
Fall out boy,Panik!at the disko,Good Charlote,My Chemical Romance,психея!!
Людмила Курц
"Алисы" Была один раз в 92-ом году.А еще на концерты Мадонны, Марайи Кэри, Натали Коул и, не смейтесь, Маргариты Маруны (из Миража, только её одной, без второй, с которой она гастролирует, Гулькина, что ли)
My chemical romance, Panik!at the disko, 30 seconds to Mars, Neversmile, Maio, Fall out boy
Cesaria Evora
я бьюсь головой об стенку, что никогда не смогу сходить на концерт группы Кино! ну почему я такая малолетка! п о ч е м у.... ((((((((((((((((((((((((((
(=Bed Boy=)
я бы хотела попасть на концерт Басты.. . или ДОгмы...
Linkin Park
audioslave
Максик(А)
гвен стефани и nodoubt
jane air.amatory.my chemical romance.fall out boy.bullet for my valentine.linkin park.korea.kenaya.maio.3000 миль до рая, оригами, психея, 7раса, afi.emily rose.птвп. choo joy.стигмата, neversmile.послезавтра, 5диез, эскимо, нирвана, слипкнот, океан моей надежды, sum41,alesana,such a beautiful day.maio.
Ekaterina Makarova
щас жду nofx - 2 месяца осталось, а билет уже лежит. потом буду ждать приезда offspring, sum 41 и bad religion
Хотела бы пойти на концерт Scorpions, Darzamat, Ozzy Osboune, Dreams Of Sanity, Led Zeppelin, Therion, Tristania, а из русских на ДДТ, Эпидемию.
5'nizza, placebo - мечтаю!!! !
басков, билан - чтоб кинуть что-нибудь
Серега Overmyhead
Джастина Тимберлейчика!!! Нелли Фуртадо и Эминемчик!!
Серёги Лазарева и Камеди клаб
Кино... О да. Или Нирвана ((( А из более реального - NoFX (к сожалению маленькая я еще, поэтому в Б1 в августе не попаду), Пилот, Люмен...
Без сомнения концерт-шоу Мориконне и других подобных исполнителей
Р.
Руслан ...
"К И Н О"
Когда откинусь, от этого чертога я частенько буду "там " слушать песню "Апрель",
А вообще я сходил бы ща на Агату Кристи.