Музыка
на чьих концертах успели побывать за свою жизнь и на чьем мечтаете побывать?
как впечатления? долго отходили после увиденного и услышанного?
Аэросмит, 12 лет, дождь, промок, замёрз, ниче не понял...
ну помнится, когда в 9 лет впервые попала на большие концерты - КиШ и Арию - тогда да, отходила по полгода от каждого)))))) )
а сейчас список уже большой, русских исполнителей даже перечислятьне буду
из нерусских это
Gothika
Crazy Juliet
D'espairsRay
Galneryus
An Cafe
Moi Dix Mois
metronome
Versailles
Seileen
2bullet
Vanished Empire
Chthonic
....
в обозримом будущем идем на Doro
а хотелось бы наконец-то попасть на GPKISM и на Velvet Eden
и еще на the CNK и Lin
ну, на Lc5 как только так сразу)))))) )
для меня концерты давно стали делом неоригинальным и обыденным
из нерусских это
Gothika
Crazy Juliet
D'espairsRay
Galneryus
An Cafe
Moi Dix Mois
metronome
Versailles
Seileen
2bullet
Vanished Empire
Chthonic
....
в обозримом будущем идем на Doro
и еще на the CNK и Lin
ну, на Lc5 как только так сразу)))))) )
на концертах бывала у многих, но мечта - Хворостовский
ну как бы из ранних, чего припоминаю.. . 80-е начало 90-х.. . самоцветы, ария, черный кофе, коррозия металла. ну и крупные фесты, фестиваль мира с оззи и ко, в тушино на монстрах рока.. . генри роллинз.. . мой любимый напалм (и в этом году весной был))).. . и всякие какие-то незапомнившиеся панк тусняки.. . аааа, гроб и сектор конечно, царствие им небесное. а вот на металлику я не смог в этом году поехать, о чем сожалею хотя и приглашали друзья. господи, про продиджи на манежке забыл, 97 или 98год.. . не помню
"Пинки",были "ужасные"",Роллинги" тоже-можно идти с ведром и бумагой.. .
Да всё,что не из совка, и не под фанеру-кайф...!
Начнём издалека : Валерий Леонтьев, "Земляне", Лев Лещенко,... здесь у меня провал памяти,... Басков и Монсерат Марти Кобалье, "ELO", Демис Руссос, Басков и Паволи, Сергей Трофимов, "Grigorian", ДиДюля. Самое сильное впечатление произвела группа "Grigorian" , аж дух захватывает их пение. Хотела бы сходить на концерт хора Турецкого, но каждый раз когда они приезжают, концерт выпадает на мой рабочий день.
Алексей Глызин и группа "Ура !" - 1992
Алёна Апина - 1995
Группа Стаса Намина "Цветы" с солистом Александром Лосевым - 1996
Сергей Рогожин и группа "Форум" - 1997
Вика Цыганова - 1997
Феликс Царикати - 1997
Юрий Самохвалов, группа "Доктор Шлягер" Вячеслава Добрынина - 1998
Евгений Осин - 1999
Лицей - 1999
Виктор Зинчук - 1999
Виктор Салтыков - 1999
Владимир Пресняков - 1999
Ария - 2001
Владимир Кузьмин - 2001 & 2002
Группа Божья Коровка - 2003
Машина времени - 2003
ВИА Поющие сердца - 2004
ВИА Лейся Песня - 2004
Трио "Мередиан" - 2004 & 2005
ВИА Красные Маки - 2005
Группа "Голубые Береты" - 2007
ВИА "СССР" - 2007
Игорь Николаев - 2007
Музыкальный проект экс-солиста ВИА Синяя Птица -
Владимира Преображенского - 2005 & 2009
Сергей Лазарев - 2009
Юлия Савичева - 2009
Надеюсь ещё побывать на концерте Владимира Кузьмина !
Алёна Апина - 1995
Сергей Рогожин и группа "Форум" - 1997
Вика Цыганова - 1997
Феликс Царикати - 1997
Евгений Осин - 1999
Лицей - 1999
Виктор Зинчук - 1999
Виктор Салтыков - 1999
Владимир Пресняков - 1999
Ария - 2001
Владимир Кузьмин - 2001 & 2002
Группа Божья Коровка - 2003
Машина времени - 2003
ВИА Поющие сердца - 2004
ВИА Лейся Песня - 2004
Трио "Мередиан" - 2004 & 2005
ВИА Красные Маки - 2005
Группа "Голубые Береты" - 2007
ВИА "СССР" - 2007
Игорь Николаев - 2007
Владимира Преображенского - 2005 & 2009
Сергей Лазарев - 2009
Юлия Савичева - 2009
Натали Nimfa
ого, ничего так списочек)
Rigina Sheshenbaeva
Какая лажа, собрать бы все деньги, что ты отдал на этих бездарей и отдать их за билет на один нормальный концерт.
на пласибо был, на дистемпере, плаш фиш, нофортайм, нойз, наркотики, эдиторс, аукцион, кирпичи
хочу на блудхэд гэнк, бисти бойс, ratm, пиксис, ноуэфыкс, и локал эйч, ну и на алис ин ченс
был на Роджер Уотерс ( пинк флойд ) , deep purple и cовсем недавно на Ozzy Osbourne, я всеми доволен, еще хочу на кого - нибудь ...впечатлений море
Очень хотел бы быть на концерте T-Bone Walker или Бо Дидли с Чаком Берри но это неосуществимо... .
Или на Бобе Дилане что конечно тоже неосуществимо, но чуть менее неосуществимо потому что он хотя бы еще жив и дает концерты.. .
Успел побывать на многих, собираюсь вот на Гэри Мура через месяц.
Я бы хотела побывать на Red Hot Chili Peppers
o4enj xo4ju na konzert Rihanni, Madonni, Ledi Gaga i Usher. U nix mega shou
Апокалиптика, Кукрыниксы, Ночь, Декабрь, Бригадный Подряд.
Хотела на Оззи Осборна и Металлику, не попала.
В Ноябре прусь на Арию.
Ярох Софья
Мне всех вас - жаль...
охота побывать на концерте Инны)
Многое было. . Много концертов. .
А хотела - Булата Окуджаву услышать. . Старенького уже. . Но. . Когда были его последние концерты - у меня не было денег. Не то, чтобы - не было, КАТОСТРАФИЧЕСКИ НЕ БЫЛО. Был тубик -и двое детей, которых надо было кормить. .
хотел у Райкина. да видно не судба!
Стас Михайлов - 2009 г.