Музыка

На чей концерт вы бы никогда в жизни не пошли, даже за большие деньги?

Ну я вот например на концерт Леонтьева, Гурцкой, Баскова (достал уже со своей шарманкой), Моисеева, EMINEM-а и прочих личностей точно бы не явилась.
Gruppa "Zveri"!!! Soplyaki dlya soplyakov!!! A na Kobzona zrya gonyat, mne b ego talant!!!
Семен Кедыч
на эстраде столько сейчас уродов развелось, что всех и не перечислишь. Ты кстати про тату забыла. Этих я бы тоже - в паровозную топку. А вот еще вспомнил хрустальную мечту моего детства - прийти на какого-нить баскова, сесть в первом ряду, развернуть большую газету и читать, не обращая внимания на "певца".
...действительно...если,например,мне предложили миллион зеленых,пошла бы на любой концерт...села или встала бы где-нибудь подальше,взяла бы с собой плейер и слушала бы любимую музыку(да еще и за лимон зеленых)...
Mamuka Abuladze
slipknot
Seo Leo
На Петросяновский
Нет такого концерта, на который я бы не пошел за большие деньги. Нет и не будет. Готовь деньги.Правда, я не знаю, Ксюшечка, что такое в твоём понимании "большие деньги".
Azamat Alibekov
Все ПОПЧИКИ и вся ГОПОТА (Банда, Фактор и т. д и т. п)
На все русское гэ...
На концерт Гитлера в Кремле.
Басков, Киркоров, Николаев, Моисеев
Борис Моисеев, Верка-сердючка... На Баскова, Киркорова и Кобзона за 5000$ все же сходил бы...
КОБЗОН - NO COMMENTS!!!!
Kiss Mee
Никакой гопоты и реперочков.. . Лучше престрелите. Мне мои ушки дороже любых огромных денег
на кобздона
Зверева и Баскова!!!
на Баскова! фу
Моисеев и иже с ними...
мадонны
на руки вверх
Кадышевой vs. Бабкиной!..:))
100% не пошёл бы на концерты... Этих полу - п_даров которые одеваются как тёлки... и видут себя также...
Аллы Пугачевой
на Axel, Crazy frog или на всю русскую попсу
Аля "фабрики звезд"