Музыка

На чей концерт вам бы сильно хотелось пойти?

Аня Соловьева
На Deep Purple! 19-го обязательно схожу!!!
Алена Новикова
Лучший ответ
Расмус,Негатив,Токио Хотель,Себастьян Бах-бэнд
Elfina Joldoshova
отдал бы лет 5 жизни для того чтобы побывать на концерте нирваны!!!
На концерт Вертинского.
на концерт Цоя, но увы, этому не суждено никогда сбыться...
Negative ...чем ближе концерт тем больше хочеца пойти, а денег все равно нет!
a i uje idu. K nan Elton Djon v noybre priezjaet
на концерт Григория Лепса
Armaran.. Единственная группа которую я слушаю и небыл на ее концерте. [я спамер]
korn
На кучу концертов хочется... на AFI, но они ток по Калифорнии сейчас мотают... несправедливо... на Green Day, Sum 41, Anti0Flag и т. д. А ещё ооочень хочу на P!atd и пойду (уже бююлеты есть, буахаха)
Валера Царан
Джимми Смит. Алаверды.
Kunbul Aligarx
Radiohead Sigur Ros
Umeda Meier
Dimi Bilana! :)
Роман Кутупов
на твой)))
Арии или Кипелова
еще раз сходила бы на Мадонну, только в более камерном помещении, что бы видно было ;) Так же сходила бы на Клэптона, Маккартни
лигалайз
chiodos, Green Day, pmtoday, MxPx....
на Prodigy
Лариса Лариса
Элизиум!!!! и я пойду!!!!)))))
Диман Дубов
Пласибо, Отеп. . А из наших - 7-я Раса, Дельфин.
Red Hot chili Peppers...тока они к нам приезжать не собираются... им видишь ли в первый раз наша раша не понравилась... ну мне она конечно тоже не нравится, но все равно очень обидно
НАИВ, ТАРАКАНЫ, SKA-P, ЭЛИЗИУМ, ЛАМПАСЫ
Olga Барбас
Вопли Видоплясова
Totoska Popova
на Sum 41
Celine Dion
Linkin Park, ДДТ, Кипелова, и.... Кино....
Lordi, Rasmus, Korn
Depeche Mode!!!!
Linkin Park
Radiohead...
Все реально и осуществимо, а вот на Баха я бы действительно сходил или хотя бы на его умелое исполнение
Ochen hochu na koncert DIMI BILANA!!!!kstati ya shas v New-Yorke,sobiralas zimoi na rodinu,no okazivaetsya v konce yanvarya DIMA BILAN priezzhaet v New-York,i ya hochu ostatsyaradi nego:)))))))))!!!!silno hochu na ego koncert!!!!
Все бы отдал чтобы попасть на концерт the Offspring.!!!
A-ha))