Музыка

на чей концерт вы бы предпочли пойти в Москве?

А ни на чей: ) насмотрелась.. . на воть этих: ) Рамов бы в Россию не пустила - принципиально - не хрен им тут делать со своими пожарными струями и ацтойными текстами (хотя есть у меня любимые вещи, но старые) - как надсмешка над русскими - да пошли они, сантехники.. . в свои канализационные трубы.. .
Хачу молодой крови=))) и свежих идей=))) А такие концерты обычно гораздо интереснее... Не переношу уже толп фанатов - больные люди.. . при чем разного возраста. Иногда на них смотришь больше, чем на самих музыкантов=))) Ну может потому что смотрю чаще на эти концерты немного с другой стороны: ) чем просто зритель: ) не знаю.. .

Уууу.... сщас помидоры полетят=))) Ладно, салат будем делать=)))
Сергей Борищук
Лучший ответ
Не знаю боюсь что ни на чей (если только на свой--его нельзя прогуливать))) )
А так если серьёзно может на Металлику и сходил бы (если бы да кабы) Может на Депешей но там чувствовал себя не в своей тарелке У Рамштайнов в принципе впечатляющие шоу--есть на что посмотреть
я бы на Рамштайн сходил
Рамштайн терпеть не могу, но у них Combichrist на разогреве *__*
Eduard Pavliuc
Хотел на .Rammstein сходить... Теперь не пойду.. . Какие-то уроды у них на разогреве.. Надеюсь только, что адекватные зрители их тухлыми помидорами закидают.. . Раммы. , млин... Не могли привезти на разогрев что-нить менее попсово- ацтойное...
Лера Паначёва
Metallica и еще раз Metallica!
Марина Зотова
ни на один из выше названных. ни разу не крутое зрелище.
хочу вот это посмотреть в живую http://www.youtube.com/watch?v=6Y3NGafcEVY
Кипелов, Маврик, Эпидемия, + все русские группы))) )
Из списка- МЕТАЛЛИКА, МЕТАЛЛИКА И МЕТАЛЛИКА!!!! P/S Метла супер
Эпидемия, Кипелов. .
PS Иностранные группы не особо привелекают - если только именно музыкой.