Музыка
А на чей концерт вы бы пошли ?
ниначей, ну кроме своего конешно)))
На свой однозначно.
Бочелли

Багдат Нурмаханбет
Согласна,таких шоу уже не делают!!!!
The Moody Blues.
Дианы Арбениной. Она мне импонирует как личность.
Олега Погудина
Варум и Агутина, Челобанова...
на концерт Mylene Farmer =)

=)

На Алису в Олимпийский пойду 30-го. Как раз на мою днюху)
А на чей концерт вы бы пошли ?
ОТВЕТИК! !
НА СВОЙ
ОТВЕТИК! !
НА СВОЙ
а смысл ходить? Сейчас нет таких концертов, ради чего стоит тратить свое внимане и деньги. Ну разве что на Rammstein
Tarja Turunen
конечно нет ещё чего
я бы пошла на Fleur или Арию или КиШ
на концерт Бобби МакФеррина. Это лучший в мире джазовый вокалист.
русского рок-коллектива. Уже на Go-Fest была, скоро на Психею махну.. . А так.. . На Оригами, Джейн Эир - сто пудов, Может быть, на 7расу....
Авторадио. Дискотека -80х
Максим.
На ХИМ, Найтвиш (старый), Лакримоза, 69 айз и Апокалиптика=)
на Banco de Gaia в «Б1 MAXIMUM»
оч хочу на концерт раммштайна, они мне оч нравятся
Аллегровой, концерт звёзд Шансона.
30 seconds to mars
На Машину времени пошел бы!
на Надежду Бабкину и чтобы его отменили
На АРИЮ!! ! Эпидемию, Кипелыча, Пилигрима, Otto Dix. Ну Найтвишь к нам вряд ли приедут: ) и на свой, если бы у меня была группа )))
Фредди Меркюри, Мадонны, "Свободный балет" Валерия Терешкина, Красноярск!!!!
Ария, ДДТ, Максим. Но лучше в театр или кино))))))))))))
Prodigy
Милен Фармер, классная телка. Всем бы так выглядеть в ее возрасте.
HIM!!! Amatory!!! Evanescence!!! Slipknot!!! и т. д....
На концерт Мадонны! Жаль, что в моём городе выбор стоит только между Аллегровой и Митяевым ((((((((((((((
Я люблю многих, поэтому на премию муз-тв или MTV
him
На концерт RASMUS!!!Обожаю эту группу)))
Киша, стигматы ну или на концерт Великого Мэнсона =))))
На концерт какой нибудь рок группы хорошей например: System Of A Down, P.O.D,MetallicA.
На рок-фестиваль!
Panik (nevada tan)