Музыка

Был ли в вашей жизни такой концерт, посетив который (и потратив большие деньги на билет), вы остались оочень недовольны?

Н*
Настя **
Нет. Не было. Иду лишь туда, где ЗНАЮ, что получу. И, почти всегда, получаю БОЛЬШЕ. Есть и забавные случаи.
Помню абсолютно провальный концерт "Орера". Друг сказал: "Подозрительно много билетов в кассе".
И когда полсотни горцев с привычными воплями вылетели на сцену и сгоряча исполнили, что привыкли, настала череда конфераснье.
Вылетел с заготовленной солнечной улыбкой, ожидая зрителей, висящих гроздьями с балконов, но, добежав до середины, стал БЛЕДНЕТЬ.. .
Зрителей было ОДИННАДЦАТЬ. И все сидели согласно купленным билетам.
Шах-Иншах Ирана, наверное, такого не видел, что делали горцы, чтобы ПОНРАВИТЬСЯ НАМ. Часа четыре шло представление. :-)
Number One !!! !!!
Лучший ответ
Хор Турецкого в Кремле.. .
Есть клоуны по призванию - для детей в основном.
А я есть шуты гороховые, которые уверены в своей непогрешимости. .
Вот эта куча еврейских мужиков готова зарабатывать на чём угодно...
Вова Федотов
нет
Дима Закурдаев
Екатерина Кочеткова Привет! Так на Иммортал все-таки стоит пойти? ))
Да. . был.. . однажды голосовал за Путина.
V(
Vasilij (G2012V)
Первый концерт в моей жизни-концерт группы Эпидемия в Б1...Эхххххх.... Неделю счастливая ходила)
Стас :)))
шоу Верки Сердючки... (
да.. . концерт Crematory в Нюрнберге.. . Они ужасно всё организовали, звук постоянно ломался.. . буэээ
Бесплатно, в добровольно-принудительном порядке, как-то раз посетил концерт художественной самодеятельности кружка пенсионеров (приурочен к 23 февраля) - 1 час 40 минут.
Меня реально выворачивало и штырило! Считаю, что, за эти почти два часа, я очень дорог заплатил своим временем!
Olga Becker
Эээ.. . Сложный вопрос, но, , как правило, хожу только на те, концерты, которые мне точно понравятся!
тем более за большие деньги!