Музыка

Какой ваш самый запомнившийся концерт?

Майкл Джексона в "Луже", хотя, негодяй, опаздал на 40 мин было круто, ни чего не скажешь! Затем, Тайм-АУТ в каком-то девяностом, отмечали Мотологический год в Горбушке - отлично повеселились, только женщин не цепанули! ( Еще Мир номер ноль ДДТ в Олимпийском - классный концерт! А на видео -2000год концер OASIS на Уэмбли, звук не очень, но атмосфера - слов нет! Удачи!
Сагимбаев Касым
Лучший ответ
Grave Digger в 2004
Ta
Tanya
OZZY в Олимпийском - ждали крутого, а старичок лажу сбацал и ему - хорошо!
Elvira Ibragimova
ГО в МатриЦЦе
"Аракс" 80 год в Киеве
Anastasiya Cherepanova
"Серьга"
В Томске
На день молодежи
Годиков 4-5 назад
Наиль Тагиров
КИПЕЛОВ! а какой концерт? - да все концерты, на которых я была!
я вот на многие концерты ходила в нашем городе. на саммо деле та атмосфера которая царит на концертах она настолько разная, что мне вот трудно сказать како мне больше всего понравился:) я вот оторвалась на всех!:) все зависит от того на сколько сам человек может себе это позволить
poka neznayu no skoree vsego koncert Beyonce na kotoryi ya poydu 1 avgusta!!!
Evanescence в питереevanescence в парижеSlipKnoT в лондоне
из тех, на которых я был - Scooter, а из тех, что по телеку видел - Depeshe Mode в Париже
Група Ал-давай 2001 гаду в В городе Тараз в канстерте друга убили из за это запаминивчися