Москва, Тушино: ДиСи, Металлика, Пантера
Питер, Юбилейный: Сепультура
Музыка
Ваш самый запоминающийся рок концерт в жизни? на котором вы лично присутствовали .
Robert Plant
Pink Floyd
Tom Jones
.
Pink Floyd
Tom Jones
.
Artemiev
Lumen
Сплин
30 Seconds to Mars

Lumen

Сплин

30 Seconds to Mars

сектор газа - живой концерт в ставрополе где-то в 1992г
Ian Gillan - Ереван 1990 год
The Offspring - Париж 2004 год
Москва Зеленый театр парка Горького 1975 год группа Сине-Черные ( Польша) - первый концерт иностранной группы,
1989 год Лужники - Московский международный фестиваль Мира - Оззи, Парк Горького, Скорпы, Синдерелла Мотли Крю;
1991 год Тушино Монстры рока - Блэк Кроуз, Пантера, Э. С. Т. , ДиСи, Металлика;
2007 клуб Точка - Тестамент;
2009 - Зеленый театр - Мановар.
2007 клуб Точка - Тестамент;
2009 - Зеленый театр - Мановар.
О это был пипец, 14 февраля, день влюбленных, 4 одиноких сердца идут на романтическое рок-шоу, ничего романтического небыло, кроме перепуганыхТОВАРИЩЕЙ милиционеров (ну типа слемы туда-сюда) ах да и вот все происходило в театре, поэтому гости были усаженыы в ложа, и концертЪ переливаясь всеми оттенками металла, хеви и гранжа загнал меня в тупик когда я пьяный закрылся на автомат-щеколду в туалете и хз сколько времени не мог оттуда выбраться. Ну и еще там были песни типа, мне нужен рок потому что я рокер и какието сатанюги поющие сходу без вступления.
Jethro Tull в 2003-м году и Роберт Плант в 2002-ом - Сказка!! ! Ну и МакКа на Дворцовой 2004г. Из раннего - Black Sabbath с Кози Пауэлом и Тони Мартином, ну и Nazareth в конце 1980-х