Их было много каждый запомнился по своему
Отдельно хочу выделить концерты Дио (на котором мне посчастливилось побывать) Пёпл Гиллана но вообще я побывал на многих интересных рок концертах (у ж сколько по видео и ДВД пересмотрел--вообще молчу))
Музыка
Какой в вашей жизни был самый лучший рок концерт? Какая группа выступала, и чем запомнился?
самый лучший что видел - Metallica в апреле в Олимпийском
чуть похуже Anthrax в 2003 в Луже
мне понравилось на концерте океана эльзы, можно было попрыгать )) и на блэкморснайт, очень красиво все было придумано, концерт был в замке..
У. Д. О. дикий кайф, сорваный голос и фото со всей группой, афтографы итп итд, даже пообщались в неформальной обстановке
взорвал моск Майк Паттон с FAITH NO MORE - я ж его 11 лет ждала....)))))))
Константин Чистяков
FAITH NO MORE отличная комманда
У меня еще всё впереди. Мечтаю попасть на концерты METALLICA, MEGADETH и Ингви Мальмстина.
не люблю рок
Deep Purple! 22.05.2010 Хабаровск.
У нас тут кто только ни был уже: и Скорпы, и Дио (царство ему небемное) , и Хьюз, и Ранетки.. . Но такого я еще не видел. Потрясла прежде всего харизма группы (естественно, при великолепной игре, саунде, и свете) : в ней было что-то запредельное, будто с небес нисходящее. До сих пор хожу под впечатлением. Эту группу надо слушать только на концерте. Ни одна запись не передает ее звучания во всей полноте.
Вова Колодкин
Истину глаголишь =) Deep Purple - это что-то неземное!
Ирина Абдокова
21.05.10 Они выступали во Владике. Вот небольшой кусочек с сотика. Он конечно ужасный, но атмосфера чувствуется. И в Хабаре было так же.

Ирина Абдокова
Та ссылка в МР4 вроде не открывается. Вот в AVI

http://www.youtube.com/watch?v=iijKLHCQw5o
Лучший в моей жизни
Столько драйва не было ни на одном Концерте
Когда ещё раз приедут Пойду Обязательно
Ещё очень понравился Концерт вот этих замечательных групп
http://www.youtube.com/watch?v=gsQQmKFlK4U&feature=related
Ух отожгли мы тогда Аж охрипла
Лучший в моей жизни
Когда ещё раз приедут Пойду Обязательно
Ух отожгли мы тогда Аж охрипла
Dying Fetus-в апреле в Питере, Клуб "Орландина! "
Сonverge летом 2008 в Питере, запомнилась безумнейшая энергетика и полная самоотдача музыкантов (особенно вокалиста) ну и на концерте группы подобного уровня я был впервые
короче полный экстаз----
Самые лучшие концерты были мои.
Константин Чистяков
выложи ссылочку на песенки...заценим или на видео..
Елена Курасова
Скромненько)))
я все же о метале (тип, к року относиццо) :
мегаэмоции вызвали 2 концерта:
Borknagar 26.09.2009
Vreid- 30.04.2010
буду внукам о этих эпических и легендарных моментах рассказывать. фотге имеюцца=)
Чем зацепило? идеальностью, синхронностью, профессионализмом, талантищем да просто позитивом! эмоциональностью, в конце концов.
___
Из свеженьких приятно удивили Rage профессионализом, Мayhem тоже (я аж поменяла мнение о них во всех смыслах) . хотя совершенно не являюсь поклонником творчества (просто фо фри ис фо фри. я про билеты) . Многие просто понравились.
типа дримконцерты, на те, которые не суждено увидеть:
Tristania в золотом составе (знающие люди меня поняли) .
Windir( частичку этого я все же увидела) ВСЕМ составом.
___________
Концерты, которые я увижу:
Vintersorg-( куда ж они денутся-приедут когда-нибудь)
Arcturus-(возроЖдаюццо, ведь Вортексу нужно бабос. а мы, фанатьё,радуемся)
Ulver-(ну не добралась я до Голландии 3 месяца назад). Думаю, будет еще возможность.
мегаэмоции вызвали 2 концерта:
Borknagar 26.09.2009
Vreid- 30.04.2010
___
___________
Концерты, которые я увижу:
6 апреля 2010 Соник Синдикейт!
Первый раз был на концерте группы в жанре МДМ)
На утро шея болела.. .
Вобще Соники молодцы! И басистка у них - шик)
На утро шея болела.. .
Maria Oleinik
Sonic Syndicate
Фестиваль "Сотворение мира" в Казани. Запомнилось тем, что не было денег даже на сигареты, тк пропили все что было....
Uriah Heep на Славянском базаре где-то эдак году в 96-м. Супер! Чудесное чувство единства с музыкантами и окружающими.
Ещё - Аквариум, Саратов, 2009. Очень интеллигентная атмочфера. И так и веет с зелёных холмов Ирландии )))
Для меня запоминающийся концерт был, это Майкл Джексон в Москве 1997 года, я ходил с родителями, в первом классе был, СУПЕР КОНЦЕРТ