Музыка

Какой в вашей жизни был самый лучший рок концерт? Какая группа выступала, и чем запомнился?

Их было много каждый запомнился по своему
Отдельно хочу выделить концерты Дио (на котором мне посчастливилось побывать) Пёпл Гиллана но вообще я побывал на многих интересных рок концертах (у ж сколько по видео и ДВД пересмотрел--вообще молчу))
Елена Курасова
самый лучший что видел - Metallica в апреле в Олимпийском
чуть похуже Anthrax в 2003 в Луже
Сергей Швецов
мне понравилось на концерте океана эльзы, можно было попрыгать )) и на блэкморснайт, очень красиво все было придумано, концерт был в замке..
Елена Рожкова
У. Д. О. дикий кайф, сорваный голос и фото со всей группой, афтографы итп итд, даже пообщались в неформальной обстановке
взорвал моск Майк Паттон с FAITH NO MORE - я ж его 11 лет ждала....)))))))
Константин Чистяков FAITH NO MORE отличная комманда
У меня еще всё впереди. Мечтаю попасть на концерты METALLICA, MEGADETH и Ингви Мальмстина.
Оксана Лучко
не люблю рок
Николай Www
Deep Purple! 22.05.2010 Хабаровск.
У нас тут кто только ни был уже: и Скорпы, и Дио (царство ему небемное) , и Хьюз, и Ранетки.. . Но такого я еще не видел. Потрясла прежде всего харизма группы (естественно, при великолепной игре, саунде, и свете) : в ней было что-то запредельное, будто с небес нисходящее. До сих пор хожу под впечатлением. Эту группу надо слушать только на концерте. Ни одна запись не передает ее звучания во всей полноте.
Ирина Абдокова
Вова Колодкин Истину глаголишь =) Deep Purple - это что-то неземное!
Ирина Абдокова 21.05.10 Они выступали во Владике. Вот небольшой кусочек с сотика. Он конечно ужасный, но атмосфера чувствуется. И в Хабаре было так же.
Ирина Абдокова Та ссылка в МР4 вроде не открывается. Вот в AVI
http://www.youtube.com/watch?v=iijKLHCQw5o
Лучший в моей жизни
Столько драйва не было ни на одном Концерте
Когда ещё раз приедут Пойду Обязательно

Ещё очень понравился Концерт вот этих замечательных групп
http://www.youtube.com/watch?v=gsQQmKFlK4U&feature=related

Ух отожгли мы тогда Аж охрипла
Dying Fetus-в апреле в Питере, Клуб "Орландина! "
Егор Евсеев
Сonverge летом 2008 в Питере, запомнилась безумнейшая энергетика и полная самоотдача музыкантов (особенно вокалиста) ну и на концерте группы подобного уровня я был впервые
короче полный экстаз----
Самые лучшие концерты были мои.
Константин Чистяков выложи ссылочку на песенки...заценим или на видео..
Елена Курасова Скромненько)))
я все же о метале (тип, к року относиццо) :

мегаэмоции вызвали 2 концерта:

Borknagar 26.09.2009

Vreid- 30.04.2010

буду внукам о этих эпических и легендарных моментах рассказывать. фотге имеюцца=)
Чем зацепило? идеальностью, синхронностью, профессионализмом, талантищем да просто позитивом! эмоциональностью, в конце концов.
___
Из свеженьких приятно удивили Rage профессионализом, Мayhem тоже (я аж поменяла мнение о них во всех смыслах) . хотя совершенно не являюсь поклонником творчества (просто фо фри ис фо фри. я про билеты) . Многие просто понравились.

типа дримконцерты, на те, которые не суждено увидеть:

Tristania в золотом составе (знающие люди меня поняли) .
Windir( частичку этого я все же увидела) ВСЕМ составом.
___________
Концерты, которые я увижу:

Vintersorg-( куда ж они денутся-приедут когда-нибудь)
Arcturus-(возроЖдаюццо, ведь Вортексу нужно бабос. а мы, фанатьё,радуемся)
Ulver-(ну не добралась я до Голландии 3 месяца назад). Думаю, будет еще возможность.
Иван Жирнов
6 апреля 2010 Соник Синдикейт!
Первый раз был на концерте группы в жанре МДМ)
На утро шея болела.. .
Вобще Соники молодцы! И басистка у них - шик)
Maria Oleinik
Maria Oleinik Sonic Syndicate
Фестиваль "Сотворение мира" в Казани. Запомнилось тем, что не было денег даже на сигареты, тк пропили все что было....
А Ж
Uriah Heep на Славянском базаре где-то эдак году в 96-м. Супер! Чудесное чувство единства с музыкантами и окружающими.
Ещё - Аквариум, Саратов, 2009. Очень интеллигентная атмочфера. И так и веет с зелёных холмов Ирландии )))
Sanya Monds
Для меня запоминающийся концерт был, это Майкл Джексон в Москве 1997 года, я ходил с родителями, в первом классе был, СУПЕР КОНЦЕРТ