Музыка

Какой был ваш самый запоминаюшийся рок-концерт?

Zhazira Aripova
kogda ya vpervye uvidel Kincheva i ego "ALISU"-eto po energetike,a po kaifu,eto Gary Moore,Scorpion's(u tex voobshe zvuk nereal'nyi) i konechno GENERAL !!!(eto takoi vengerskii Led Zeppelin),Supermax !!!am polnaya otklyuchka byla ot real'nosti,Nazareth ubil tem ,chto i v svoi (togda 50let) Mac Caferty pel i eshe kak pel!!!!da mnogo bylo koncsertov-no eti byli samye,mojet potomu kak pervye,a potom byli i Slipknot,i Marilyn Manson ...no ya rasskazal o samyx vpechatlyayusheix!!!!
Иван Жирнов
Лучший ответ
рок фестиваль Крылья 2004 год
RAMP 2006-Stone Sour
scorpions в киеве. давно, зато весело: 8 человек без билетов через 3 кордона милиции продирались. получилось)))
W.A.S.P !
Анна Чернышева
HYPOCRISI в порту.
а Я тОлЬкО рАз БыЛа =(((
Cannibal Corpse
Самый запоминающийся был Альтернативная Ёлка 2,3 января.Не только потому что все группы исполнили мои любимые песни но и потому что я сломал ногу в слеме. Но не капельки не желею!!!!
Lumen. В Питере
Эрик Меткелов
Концерт Кипелова в моем городе. Самый запоминающийся потому что он был впервые в этом городе и я до этого не был ни на каких концертах таких известных исполнителей.
"Монстры Рока" в Питере....ух!! Остатки Deep Purple, Kingdom Come ваще были круче всех!! Приехали бы еще к нам Iron Maiden...
Самыt запоминающиеся концерты для меня -это DIO, и Deep Purple!!
так ну в последний раз я была на to die for но в силу некоторых обстоятельств он мне совсем не запомнился, зато хорошо помню концерты stratovarius and Royal Hunt!!