Музыка
У какой группы самые зрелищные концерты?
Я бы выделил Rammstein и Slipknot. Несмотря на то, что их музыка может и не нравиться, выступления этих групп по-моему всегда интерсно смотреть
Вот подумала...(даа, сама чумею: я да думаю...офигеть) и скажу, что зрелищные концерты у Panic! at the disco. Они с собой на первй тур возили театр и всё было выполнено в стиле Мулен Руж: Мельница, соответствующие наряды, атмосфера, танцы... На этот тур у них была тематика цирка: задняя часть сцены была разукрашена под трибуну цирка, по центру стояла тумба (как для слонов) и на неё был барабанщик (Спенсер), по бокам от большой тумбы были две поменьше, где стояли пианист и чувак с виолончелью, костюмы у группы, подтанцовка, акробатические номера, освещение, весь зал был в дымке - очень эффектно (сама была на конце, поэтому знаю о чём говорю). Соглашусь и с предыдущими отзывами - Slipknot и Мэнсон жгут - тож своё дело знают.
Cradle Of Filth(отпадная группа)
Я бы сказал так: Когда ты пришел на концерт любимой группы - любое ее выступление покажется зрелищным. Судить по видео вообще нельзя! там уже звук почищен и монтаж сделан.Самые незабываемые концерты в моей жизни - Red Hot Chili Peppes в Копенгагене (2001год) и TOOL.
вообще признаные лидеры в зрелищности концертов это U2
рамштайн, мадонна
У Менсона, точно :)Правда, насколько зрелищные, насколько и жуткие :)
Знающие люди утверждают, что у Flaming Lips. Что-то вроде карнавала. От себя могу сказать, что меня поразило шоу московской группы "Трепанга", всем рекомендую. Видела пару раз на Нашествии, так вот, там даже ко всему безразличные омоновцы ржали, как кони, согнувшись пополам. И это при том, что они вообще никогда на таких мероприятиях на сцену не смотрят, и даже выступавший перед ними Билли Новик их не пронял.
наверно у мэрлина мэнсона
Slipknot конечно....Mudvayne....еще очень зрелищные концерты у Story Of The Year...парни просто акробаты...отрываются как могут...красивое шоу у 30 Seconds To Mars на церемоняих...а Panic! At Tha Disco вообще устраевает костюмированное шоу....
Red Hot Chili Peppes forewer
я думаю у Нирваны и у TOOL, на нирвану уже никогда не попаду((....а на TOOL...,если к концу моей жизни они решат посетить нашу страну обязательно схожу....
На борю моисеева сходите))))))))
The Prodigy жгут на полную
У Слипнота !!!И Mudvayne!