Музыка

Рокеры и металлисты а вам бы хотелось если будь бы у вас своя группа провести свой концерт на Северном Полюсе и т.д.

Хотелось бы вам будь бы вы рок звезда хотелось вам бы провести концертник в Антарктиде, Северном полюсе или где нибудь необитаемом острове? ЕСТЬ ТАКИЕ ЖЕЛАНИЯ?
A.
A1Do .
На необитаемом острове это перед кем? Перед пингвинами? Они слишком труЪ и не захотят слушать то, что я буду играть.
Александр Рубан
Лучший ответ
A1Do . Не необитаемом где нибудь в тропиках -необязательно дял туземцов - можно пригласить учёных.путешественников, туристов
на полюсе - ученых
На северах - рабочих и т.п.
Не хотелось бы так?
Извини друг за нескромный вопрос
а что у тебя за аватарчег, наверное участник какой нибудь группы?
а тебя тут как называют и мне как Вас друг называть Эгодрам или как?
Извини если что!
гыгы.. херовый ты видимо металюга с такими странными желаниями.. ващще мимо концепции.. чо слушаешь то?:)))))
Угон Харлеев
Было бы супер на С. полюсе, но боюсь у меня сильно замёрзнут руки, и играть быстрые пассажи я не смогу, а перчатках я играть не умею ( Да и гитаре вредно с аппаратурой. + местные чукчи на нас будут смотреть как на обдолбанных =)
На необитаемом острове разве что только репать.
Natasha Trojan
Да ну на хрен - там все ходят отмороженные, никакого слэма - все сидят в шубах, чай или брэнди хлещут, никто не подпевает, струны покрываются замёрзшим потом - к чертям такие концерты) )

А на необитаемом острове - можно тугда загнать круиз 7000 tons of metal, и устроить на осторве afterparty))
Ни на Северном ни на Южном полюсах не хотел-бы - там слишком холодно и аудитории никакой нет, а пингвинам и белым медведям пох** на рок-музыку. А вот на необитаемом острове можно вполне и сыграть, ибо там.. . туземцы иногда приплывают чтобы кушать себе подобных и я своей музыкой попробовал-бы отучить их от сего занятия. А чего? Нести культуру (...и рок-культуру тоже) в широкие (...и не очень) массы - для истинных рокеров есть главная и неотъемлемая задача!
нет. холодно
*b*e*r*m*e*t* Konushov@
Я живу рядом с Северным Полюсом.. . Нет, не хотелось бы...
ХА-ХА!!! !
Не я бы не хотел!!! !

Хотя попробовать можно!!!!