Музыка

Самый запоминающийся концерт в вашей жизни?

Сто лет назад, когда "машина времени" впервые приехала в Иркутск, билетов в продаже не было, все по блату разошлись, я, чуть не плача ушла подальше от входа, где все спрашивали лишний билетик, и, вдруг перед самым началом концерта, ко мне подошла девушка и предложила лишний билетик. Вот вам история, как важно оказаться в нужне время в нужном месте.
Ирина Киреева
Лучший ответ
Оооооо, это было что-то с чем-то:))))) )
Концерт Бориса Моисеева, один из первых его концертов:)) )
Я чуть с ложи не выпала с подружкой:)))) )
Смеялись от души....))))))))))
Макс Макси
Последний концерт Виктора Цоя 24 июня 1990 года в Лужниках!
Metallica в Лужниках в 2007 году! Там надо было быть!! ! Тысячи людей поют вместе с Метлой Memory Remains, великолепное исполнение Orion, да что говорить - это были несколько часов на одном дыхании!
И концерт Lacrimosa в клубе Точка в 2008 году - непередаваемая атмосфера в зале и безподобная музыка...
Мой первый концерт во Дворце Молодёжи, мы с группой тогда лажанулись, поэтому мой концерт и стал таким запоминающимся
Рустам Касимов
Мегадрайв-2008..было просто супер)))))))) 0
Джо Дассен. Париж КОнцертный зал "Олимпия" . Июль 80 года. В августе певца не стало.
30 октября 2004 года, "р-клуб"(ныне почивший в бозе), impaled nazarene...было весело=)
Roma Ibraqimov
Я живу в глухущей деревне и года 4 назад мы ездили на концерт в город за150км. это был концерт ДиДюЛи. Неописуемый ВОСТОРГ!
Konstantin Svistunov
7 марта 2009 года. Подземка. Otto Dix.

Концерт был супер - лучший, что они давали в Ростове, а это уже их 3 приезд.
Слип - как всегда полностью ушедший в себя, немного мрачный и очень сосредоточенный. На зрителей почти не смотрел (я этого не видел точно) .
Концерт начался с того, что вышли Слип и Пётр и начали настраивать аппаратуру. Это заняло минут 5 и заиграло интро "зоны", на сцену стремительно вышел Драу, но сначала он стоял спиной к публике, а потом повернулся и запел. Нет на свете такого человека, которому быТАК подчинялась собственная мимика и пластика. От его движений девчёнки восторженно визжали (и парни тоже, но не все и не так громко) . Я уже было свовсем подумал, что на концерте он перестаёт быть человком, настолько сильно вживает он в образ.. . Но в какой-то миг - я это почему-то запомнил - он повернулся профиль к зрителям и на секунду (!) выдохнул.. . фуухх.. . и я понял, что передо мной живой артист, человек (блин, я итак это знал, но когда ты на концерте ОД) , но затем сразу же повернулся лицом к сцене и там уже не было никаких эмоций, усталости, вообще ничего.. . только взгляд, который видит тебя насквозь, от которого мурашки...
Оля Шишмарева
концерт группы ДДТ. я так орала и визжала, что потом неделю сиплая ходила ))) а вообще было суперРРРРРРРРРРРР!!
ООО а мне концерт Арии запомнился, так классно было, я там так орала)
РОКотБалтики!!!! Каждое лето в Челябинске, каждый год разные РОК группы.. . В том году Ария и Серьга были, в позатом - КиШ и Сплин, а 2 года назад - Агата и Смысловики.. . Проходит всегда офигенно!!!!
Nargiz Rasulowa
Видел когда-то как на перекрёстке 4 машины столкнулись и во всех за рулём были девчёнки, концерт был СУППППЕРР!))))
Wind Wind
Концерт максим на который я ходила, он был в нашем городе и получила автограф. И 14 февраля этого года концерт Ранеток в нашем городе куда я тоже ходила
Markos Masan
Концерт Алисы-25 в Алисе, 35 в рок'н'ролле, 50 на земле!
Мой первый! ! В жизни такой лажы не слышал!!!
Группа "Бутырка" станица Голубицкая Краснодарский край 15 июля 2007 года!
концерт Whitesnake 2008 в клубе b1 maximum!!это было потрясающе. а также концерт Deep Purple в олимпийском в 2006 году и 2008.а также концерт Черного Кофе в Мередиане в 2006 году.. эх.. это было очень круто.
крнцерт певицы"максим"
Vladimir Grin