Музыка

Ваш любимый видеоклип (по крайней мере самый запоминающийся)?

Не важно какого года, хоть 25-летней давности
Michael Jackson - "Thriller" Мой сасый-самый любимый клип!!!!И песня тоже.
Наталья Калинина
Лучший ответ
Киркоров, хоть его и терпеть не могу, но на песню : ты моя мышка- я тебя съем... клип приколол.
Alisse Unknown
на всю жизнь запомнила клип Джорджа Харрисона на песню Got my mind set on you, в детстве он меня просто в ступор вогнал, такое мракобесие ))
Queen - The invisible manQueen - InnuendoQueen - The miracleMylene Farmer - DesenchanteePet Shop Boys - It's a sin
Valeri Gudzabidze
HorrorPops -Miss Take
Наталья Батова
ves' fil'm Alana Parkera "THE WALL" -kak odin oxrenitel'nyi videoklip!!!!
Артур Белицкий
The white stripes - Seven nation army...
Рома Xomehko
мне очень нравится клип Майкла Джексона Earth song хотя сама не поклонница этого певца но клип на меня произвел очень огромное впечатление я даже плакала. а еще оч нравится клип Rick Astley - together forever, клип Русланы Дикие танци и Бьянка были танцы.
Julia Shestakova
http://www.youtube.com/watch?v=8s5RvvTnIGk воть.. .лично мне нравится.
Kairat Kitapov
Sepultura - Convicted In Life....no comments...
Навеное, Green Day - Basket Case. Каждый раз как смотрю - настроение улучшается :) или Holiday...
Дима Билан - "LADY FLAME", "SEE WHAT I SEE"
Линкин Парк-ин зе енд!
Cерик Жумартов
Fergie-fergaliciousFergie-London Bridge
На ум, почему-то, сразу пришел клип FROZEN - MADONNA.
Король и Шут - Охотник
My chemical romance "Helena", "The ghost of you", Кукрыниксы "Звезда", с детства помню ДДТ "Осень"
Наив "НЛО", "Суперзвезда"
Metallica "ENTER SANDMAN"
Eminem - without me. Сразу скажу, что поклонником его не являюсь, но клип понравился.Там ещё Бен Ладен хип-хоп танцуит
Майкл Джексон "Блек энд Вайт" (старье, но эффектное).
Bennasy Bross Evry single day
Там казачки пляшут, а потом девушка на танке с усатиком укатывает!