Музыка

Как думаете,Киркоров вернется в Россию,ведь здесь его ждет по крайней мере участь Влада Галкина

Не хрен перед Тельцами красной тряпкой махать.. . (родился с ним в один день, разница 5 лет).... Чисто по человечески я его понимаю.. . Нет он спиваться не будет..., а как птица-феникс через некоторое время возродится..
КМ
Кристина Молвинская
2 247
Лучший ответ
Сергей Захаров сидел за то, что администратору лицо побил и ничего Неужели никто не знает? Слухи ходили, что кто то его к кому то приревновал и натравил на него Администратора специально .
В смысле - сопьётся? Не думаю.
Кирилл М
Кирилл М
99 549
Наталья Смирнова (Чубарова) наверно всмысле умрет
Он талант. А это самое главное. А эти бабы хотят с него денег слупить. Это и ежу видно. Вот, если бы "розовая кофточка" отказалась бы от материального ущерба, я бы её зауважала.
**
***дмитрий ***
28 936
Ляйла Бекенова " А эти бабы хотят с него денег слупить." - такую тупость городите). Какие бабы? Она ему не жена была, а его режиссёр, а он публично и при всех её избил. Ну оскорбила она его, мог и в ответ даже сказать, а не руки распускать. Слишком мнит из себя он). Судить и только судить - чтобы знал своё место, а не звездился, что ему всё дозволено. И да, у него самый главный "талант" пиарить себя.
Алка что-нибудь придумает
Михаил Корьев
Михаил Корьев
12 462
Ничего - пропиарят это дело так, что она сама его избила, запинала. Они вчера погорячились, показав его раскаяния. Не подумали, что можно было всё наизнанку вывернуть.
Это еще почему? Хотя в этой истории что-то общее есть. . Но Галкин женщин не бил
туда ему и дорога, к Владу Галкину!
Кистойчева Алина кто-нибудь,когда-нибудь и Вам так же в след скажет.Злые Вы...
Да нет, Киркоров понаглее товарищ будет.. . Это он так, в Израиле отлёживается в элитной псих-палате с фруктиками, пока всё не утихнет, а потом всё умнётся и будет выступать как ни в чём не бывало. А той женщине просто заплатит большой моральный ущёрб, но не 60 тыс. руб. конечно (для него это копейки) как в тот раз с журналисткой, а уж побольше, избиение посерьёзнее штука будет. Не верьте Киркорову, все его слёзы ложь, а Андрюше Малахову и ещё парочке с "Первого" просто отвалили денег за вчерашнюю передачу
Ага, счас!! Размечтались..
Максим Ждан
Максим Ждан
1 742
вернётся

Похожие вопросы