Блйа ВИСПЕР СУПЕР крута ты ВОПРОС поставил ))))
Ухахаххаха-))
Музыка
Тем, кто ненавидит Билана: Как вы думаете, есть ли в России из певцов такие же лохи и уроды, как Еблан?
В России он единственный с такой рожей и с такими ужимками и прыжками.Поэтому он так примечателен для малолетних дур.А в какой-нибудь Манголо-татарии таких под каждым забором десяток валяется.Те же дуры перешагивают и не замечают.Положи туда этого Билана - перешагнут и ноги вытереть об него побрезгуют.
как тебе не стыдно?? вообще(((((( с ума посходили все, сначала попробуй пробиться, как он а потом обсирай, придурок ты
Мне до одного места! Но вот интересно, ты кто? Он Билан, я знаю! Ты его в лицо знаешь? Так говоришь! Если тебе муза его не нравится, то так и скажи, ПОПСУ в жопу!Надо администацию создать следящую за такими, как ты! Чтобы блочили НА...
Что ты детка такой талант ещё поискать, хотя ещё одного такого я не выдержу .Билана в АРМИЮ!!!
Пробится сложно но нехер всякую чушь с Квинов скатывать!!!
ЕСТЬ!!! Это вся гребаная попса, В слив ЕЁ!!!
Красавецццц :) иди умойся...
Он не один! Их тьмы, и тьмы, и тьмы!!!
щас видимо очень модно билана засирать!!а вот киркорыч это дааааа...
Есть типа него! Smash - вот это точно двое пидоров! "Мальчики-зайчики, а за кулисами за щеку"!Никита Малинин - педик с татуировкой скрепичного ключа - это только подумать! Да все они гопники - пидоры! Далой поп, гоп и другую херню!!!
он гитис закончил по академическому вокалу.
а тебе слабо?))
Билан еще не самый худший вариант . Не стоит забывать о КИРКОРОВЕ, КОкоторый представляет нашу страну везде где только можно. Страшно подумать,что тамошние граждане думают о всех нас раз у нас ТАКОЙ представитель.