Музыка
Блин, вот бесят меня девочки, которым нравится внешне Билан и которые думают с ним переспать, он миллионопроцентный гей,
и мне жаль вас, может кому-то кажется, что он умеет петь так и это лажа, компьютер сейчас творит чудеса. Надеюсь, многие считают, что Билан конченный ублюдок?
заходит бугай в бар где билан сидит и говорит ему:- слыш, билан, давай я тебя щас в жопу трахну!- да пошел ты на хер, мудак!- а за 100 баксов?- я знаю точно невозможное возможно!!!!
Нет, это мне вот вас жаль что вы болтаете о том, чего не знаете - а если не знаете, зачем пи*деть?Да я с той же самой уверенностью могу сказать чот ты пидор и конченый неудачник - но разве это правда? Тогда зачем это говорить?У меня товарищ с ним учился в Гнесинке в параллельной группе, он его знаю, он с ним общался. И ни одного плохого слова про него он сказать не может, он абсолютно нормальный человек, ничем таком не отличается. А поёт он действительно хорошо, так как многие на эстраде не умеют. Как человек знакомый с музыкой и музыкальными программами могу со 100% уверенностью сказать - НЕ творит копьютер никаких чудес. Если человек не умеет петь - него не сможет вытянуть ни одни комп и не один софт! Такоого просто не бывает. Да, можно подтянуть некоторые орехи и неточности, но при этом человек должен уметь петь и может лишь несильно офибаться, тогда его реально немного поправить. Но если человек поёт не ту ноту - программа это исправить не может, будет заметно неестественное изменение голоса.
А что он тебе сделал? Не нравится - не слушай! А может ты хотел с ним переспать, а он тебе отказал, бедняжка?
канечна он конченый ГЕЙ. внешность говорит сама за себя. А между прочим ПАРНЯМ (нормальным-то бишь слушающим металл ТОЖЕ часта нравятся попсовые девочки. Я этого не понимаю. нет чтобы с умными и Красивыми девушками общаться. (с такими как Я)))))... .
ДОлли герл!!!! было бы кому завидовать
петь умеет, но мой друг (тоже звезда) лично с ним знаком и говорит что тот слишком напыщенный
Меня лично он просто бесит....и я лично знаю мало девочек и девушек которым он нравится....Он далеко не гей, как Собчак не дура....-Это всё показное...=))
мне все равно ...и на Билана.. и на девочек, которые хотят с ним переспать... вот так ))
да конченный он )) и забей на него)) ты ему завидуешь чтоли)) пусть живет своей жизнью, а ты живи своей))) .. ему известность и придает, что все о нем думают)) а вот думать не будешь - он и исчезнет)
Билан дейсивительно красавчик!А пацаны,которые его не любят просто ему завидуют,не так ли Кристиан....))))))))))
Полностью поддерживаю и разделяю вашу точку зрения... Билан, сука, упырь тростниковый
Билан - придурок. Голос козлинный. Песен приличных штуки 2.
Выделывается сильно, хотя сам, кроме мощной рекламы ничего из себя не представляет... Пидор, каких много
Многим девчонкам не музыка нравится, а сам человек. А песни его любят только из-за исполнителя, возможно, не имеющего тананта. Ведь песню не Билан придумыает. И слова, и музыку не он придумал 100 пудов.
ага!!!
лично я терпеть немогу билана и незнаю что другие девочки в нём нашли?!