Музыка
мне очень нравится ДИМКА БИЛАН а вам как он внешне и его песни
Классный!!!! Такой Бусечка!!!! Очаровашка))) ) ЧмаФФФФ!!!!))

Внешне - отстой. Песни - говно.
БСК!
Смазливый мальчонка, не более.
На мой взгляд нормальный талантливый парень!
Внешне он ничего такой, красивый. А вот песни его и попсовость мне не нра
И песни и внешность)
Нравится, только у меня сложилось впечатление, что он на наркоте в последнее время.... Жаль парня... Но я надеюсь, что он на Евровидении зажжет))))
д. б. полный отстой ненавижу его.
песни ниче, только внешний вид не очень впечатляет.... ходит как оборванец в своей майке и джинсах
бе....
мне тоже нравятся его песни, но внешность и поведение НННЕЕЕЕТТТ!!!
Фууууууу попса!!!! В топку!
Ужас.... бээээээ!!!! Да он бездарный дурак!!!!
Голос хороший, песни его сам не слушаю, но впринципе ничего, да и голос у него хороший. Если бы плохой пивец было бы у него столько поклониц и занимал бы он первые места в чартах! ? Насчет внешности ему надо паработать. Особенно пластики во время песен. танцует отвратительно!
to J-Zi такие рекламные фотографии делаются на фотошопе теми кто получает за это деньги, бьюсь об заклад что Билан не такой фигуры.. .
теперь к теме.. .
Паренек (мужчиной не поворачивается назвать язык) он слащавый, чем то симпатичный, НО слишком задрал нос, "чем выше взлетаешь, тем больнее падать", полностью согласен с Aliyam поведение у него оставляет желать лучшего, есть скромные звезды поп Шоубиза, не задирающие нос выше потолка.. .
короче говоря, моя оценка Дмитрию не более 2+ есть у него всетаки хорошо сделанные песни, для души... но сделаны они не им, а теми людьми кто с него получает неплохие денюжки, вот за их ТРУД а не результат им большой респект, с такими артистами работать нелегко... и порой ужасно... (капризы, выходки и тд и тп...)
теперь к теме.. .
у него только голес хорошо поставлен, а остальное бееееее...
песни ничё, со смыслом, но видок у него.... поработать надо!!!!