Музыка

Почему многим нравится Димка Билан?

ну так... дураков много!
ухахаха )))) нда, видать попсанутые пидоры щас в моде ))))) ну в таком случае, я старомодная )))
Vusal Said
А вот и не правда!
Natali Ais
Ума нет
ДиБилан? Мне не нравиццо софсем!
Потому что он романтичный, а таких большая редкость.
Аня Винникова
Мне не нравится!
Юрий Васильев
А мне он совсем не нравится!
Kanat Alapaev
Я бы не сказала, что он многим нравится. Внешне он достаточно привлекателен: симпатичный, стильный.. Но это не все, важно ведь еще что внутри....
Виктор Белан - просто успел выделиться из общей массы и раскрутилсяа нравятся зачастую плохие парни с привлекательной внешностью... =)
лчино я его ненавижу
Павел Леушин
не знаю, но в нем не нахожу ничего привлекательного, и зовут его не Дима БИлан, А Виктор БЕлан!!!! 111
у него стиль прикольный , а так мне не нра у него как-то глазки в кучку))))
Merkator Merkator
вот уж незнаю...
не знаю мне не нравиться да я его и не слышала вобщемто.
Олжас Расилов
наверное он притягивает своим обоянием.
все связано с тем, что он Рома. Отсюда ассоциации Рома Зверь. А также Билаин. Вот так на двух брендах вылезает.
Не, ну если говорить о нём самом, то мне в принцепе-то он даже и нравится. Он такой секси....Но если начать говорить о его музыке....Ну я вообще-то такое не слушаю, поэтому не буду распинаться. Скажу только одно: я за музыку его как раз-таки и не уважаю
Natawa ***
потому что он сопливый попсятник....смазливая мордочка не плохое телосложение и конечно козлинная бородка, вот пара качеств по которым он нравиться большинсву девченок....чересчур женственнен....поэтому притягивает....мне он не нравиться....
ага, значит вопрос сначала был "почему людям НЕ нравится Дима Билан" а теперь нравится, да?
Viorica Meleca