Музыка

Почему многие настроены против Билана? Это зависть или что-то другое?

Завидуют те кто слаб и сами из себя ничего не представляют.
Кирилл Бондаренко
Лучший ответ
Потому что, есть не кто и звать не как, если бы не Плющенко и скрипачь, был бы в глубокой Ж**е !
М*
Макс ***
По-вашему, если от кого-то тошнит, то это зависть?
Айгуль Исанова
Наташа Волкова (Пугина) Да мне без разницы просто хочется почитать различные мнения!
это определённо не зависть. просто бесят бездарные люди, возомнившие из себя черт знае что!!!
Игорь Гаврилов
Мне не нравится, когда блеят овцой, строят из себя невесть что, и неизвестно как пробились на сцену, если честно, лучше б он из 10 000 000 евро, которые угробили на Евровидение, хоть немного бы помог парню из песни, тогда я б его уважать хоть начал.. .
я не завидую!!
Таня Бенеш
Что-т другое.... ненависть
Потому что он сам признался как-то, каким образом он пробился на сцену
Цитата (не совсем точная, но смысл сохранён) : "На самом деле, ничего сложного здесь нет: один разок меня т*ахнут, один разок я т*ахну... "
я мало о нем чего знаю, возможно в силу возраста и интересов, но мне кажется, что он лично считает себя Богом, но он не Бог!!!
szhanbolat
Да да слышала что гомосек, урод и не только про него. Вообще мне нравятся в первую очередь песни а не исполнители и мне до внешости и остального пох.
А кого не тошнит от гомосеков?
Ми
Мила
чем успешнее человек, тем больше его, простите, засерают. и причем это совершенно не зависит от того, гей он, шалава, урод, или святой и прекрасный во всех отношениях человек. так же и с ним.
Таня Бенеш Ну я не слышал чтоб Битлз "засерали" или к примеру Найтвиш
Во-первых, ходят слухи, что он би. З это его не очень то уважают. Тем более мужская половина. да и девушек он мало интересует...
да мне кажется и зависть, и сомневаются что он хороший певец... но лично он мне очень нравится))) талантливый парень) голос есть))) песни хорошие0))что еще надо))
я на ниво васче никаким местам ни настроина....