Музыка

Почему такая агрессия против Билана???

Разве это не мелочно перебирать кто да чего?! Дареному коню в зубы не смотрят! Он же принес победу России!
Elena Stazilova
Я тоже этого не понимаю!!!! Ведь Россия никогда не выигрывала конкурс"Евровидение"за 53 года Билан-это сделал!!! И после этого его обсирают разными словами неприличными!!!! Разве это справедливо? Он ведь старался изо всех сил? Первый раз не получилось, но во-второй раз он это сделал!!!! Я всех поздравляю (тех, кто за него болел)!!
Надежда ***
Лучший ответ
Letters To God Респект Вам! Уважаю!
неприятен и вести себя не умеет противно смотреть
победа на таком убожеском конкурсе славы России немного принесет
Elena Stazilova Если он убожеский почему же тогда Россия столько лет не могла его выиграть???
Сам Билан спит и видит розовые сны! А дядьки с мешками денег
используют его и тех кто рядом с ним и в хвост и в гриву! !
Результат плачевен, лидеом становится дешёвка!!!!
Марина Куксова Фу! Какая гаденькая у вас натура! Извращенец!
Просто все больше и больше людей понимают как их имеют в извращенной форме
Марина Куксова Что за бред вы пишите? Пурга дешевая!
Тима Сарсенбаев Пурга дешевая как раз это ВЫ. Быдло оно и есть быдло.. Уж простите, но обсуждать такое просто тратить ваше дешевое и малокультурное время.
Тима Сарсенбаев Быдло оно и есть быдло... Даже отвечаете как они )))))) Поздравляю. Что будете делать когда гены окончательно мутируют?
Садистов и дураков много, а Билан не из их числа, вот и зляться, не могут слышать человечного и нормального певца. И я не удивлена его победе - это же ЕВРО видение!
Завидуют
Это народ такой. Им что ни дай - всё плохо! И очень много здесь провокаторов с Украины. Они в основном стараются побольше дерьма вылить на Билана. А наши глупенькие девочки ведутся на это. Сами бы попробовали выйти и спеть - вот все бы тогда и поняли что-почём.
Letters To God
Потому что выиграл за деньги
Elena Stazilova Откуда такая уверенность, что за деньги???
Согласна!!!! \Какая разница, что номер плохой, спето плохо, да и впринципе он всех достал - главное что Россия выиграла!!!
Elena Stazilova Думаю, если бы так и было, он бы не выиграл...
не собственное имя... бородка (фе) на подбородке.. и ваще.... вечно потный чувак, который прыгает и тем самым наносит себе удар по жопе... что может быть хуже? ну что? но я его просто обожаю... димочка РУЛЛЛЛЛЛ
Балвана не люблю! Рада за Россию, но Балван выиграл нечесно
Elena Stazilova Почему нечестно???
да он долба.... вот почему! у него туповатые простые песенки про лафф и всякую такую хрень....
Elena Stazilova На вкус и цвет фломастеры разные... Ни в коем случае не защищаю его, но и не собираюсь гнобить, на него есть спрос, какой никакой но он певец....