Музыка
Кто против Билана на Евровиденье ???
Я
ну я ...что дальше?)) ) от нашего "против" мало толку!!
Никто! Все за обеими руками! Он талантлив и должен победить!
Билан мне неприятен, да и Плющенко обесценился в глазах многих его поклоннико стал тоже неприятен после того, что я узнала о его связи с этой недалёкой (словом, ширпотреб) косноязычной, скандальной пройдохой Рудковской, но хочется, чтобы победила РОССИЯ
Да когда ж вы его забудете - урода этого! уже от фамилии его блевать тянет!
Билана- за ноги и об угол!
Яяяяяяяяяяяяяяя!!!!
Что б он провалился на сцене!
Он суууууууупеееееееер! я заааааааааааааааааа, а НЕ против!
Любовь Артемьева. Столько, сколько нужно, пидаров нужно выставлять по закону)))) И ещё,он внатуре дырявый, поверь, тебе понравиться, если парень твой ебёться в попу?
Я за МТС
все это дерьмовый шоу бизнес. )
Не сказал бы что я против кого-то но то что Билан не имеет голоса - это да.
Не сказал бы что я против кого-то но то что Билан не имеет голоса - это да.
Сколько можно обливать Билана грязью. Я уверена те, кто пишет про него всякую гадость ничего про него не знает. Так о чем можно говорить???? Люди будте добрее . Билан едет выступать за Россию, так пускай же он победит!!!!
я !!!
1) я в принципе против любой попсы
2) первое место по-любому не получит. зачем второй раз ехать....
1) я в принципе против любой попсы
2) первое место по-любому не получит. зачем второй раз ехать....
я против
Точно знаю ПАНКИ ПРОТИВ БИЛАН И ДОМА-2
А кто-то есть "за"?
я против рудковскооооой.
ну.. и он достаал.
ну.. и он достаал.
Терпеть не могу этого ...(ну сами переставьте две первых буквы его настоящей фамилии, Белан) Непонимаю, что многие в нём нашли? ! Белана на мясо!
Я ваще против это Дибила, слова не могу подобрать даже
Да мне как-то пофиг на него, ну просто он же из России, почему бы его не поддержать! ! Если он выиграет, это же будет победа России!!!
Хорошо критиковать, когда человек ответить не может, Я не знаю какой он человек по жизни, но в реале поет и у него есть голос в отличии от другой попсы, которая поет под фанеру, а петь в корне не умеют. На конкурсе он представляет Россию и я желаю ему победы.
Билан- ГОВНЮК!!! !
Вот и всё
Вот и всё
Я вообще против культа личности билана, который развели на долбаном эмтиви и мух-тв.
Я против билана и плющенко вместе взятых, простите конено но я лучше бы на подтанцовке понаблюдала за 10-ю голыми бабат, чем за 1-м плющенко, да и вообще в этом году он точно в грязь лицом сядет
Я тоже против, холеный мальчик-тошнит от таких!
Похожие вопросы
- Кто как вы относится ,что Билан на евровиденье опять едет?
- Вы болеете за Диму Билана на Евровиденье?
- А чо, правда Билан на Евровиденье выиграл?
- Ничего не имею против Билана, но всеже переборщили...
- Знаете почему сдесь все против Билана?
- всем кто против билана!
- Ну так что , кто все еще имеет что-то против Билана ???
- Почему такая агрессия против Билана???
- Почему многие настроены против Билана? Это зависть или что-то другое?
- Как вы думаете???Билан победит на Евровиденье???