Музыка

всем кто против билана!

что бы вы хотели с ним сделать?
Алина Долгова
Лина, дело не Билане, а в том, что каждый зарабатывает, как может. Его =раскрутили=, дали ему заработать, себе немного заработали, создали рабочие места. Ты вот не представляешь сколько народу может на Диме накормить свои семьи ? Вот если бы ты сказала, что давайте все против напёрсточников ! Тогда всё понятно, а что Билан ? Если лохи хотят платить за фанеру, то причём здесь Билан ? Я тебе предлагаю другой лозунг : =Все против лохов!=, которые ЭТО слушают. Но опять же они правы(лохи) - они тратят свои деньги. Поэтому давайте оставим Димку в покое и будем воспитывать СВОИХ детей на хорошей музыке, да и вообще на ИСКУССТВЕ.Все в искусство !Лина, а ты, лично, когда была последний раз в театре, слушала оперу, посещала музей ? Или как все москвичи - никогда не была, но зато всегда сможешь побывать ?Всем Линам в музей !!!
Николай Мокрополов
Лучший ответ
otorvatj jajca i jazik.nu a esli chestno,mne ego dazhe zhalko stalo..prosto zapretitj emu pojavljatsja na scene-on sam umeret.
А кто-нибудь знает, что он еще и в евреи записался? Приезжал сюда, в Израиль, бил себя грудь, что еврей, ходил к Стене Плача кланяться. Урод он, короче.. . Никто ему тут не поверил!
сменить ему ориентацию на ГЕТЕРО
задрали с этим
Аааа, ну разве свет на нем клином сошелся? ! Чесслово, непонимаю: вот мне тоже не нравится его, так сказать, творчество - так я ничего не хочу с ним сделать, мне просто положить на него - все-тки не у меня на флэту голос надрывает)))
Та ничего, накой он мне нужен, пусть живет. Я добрая сегодня, оч, даже к таким как он)
Marina Ponomareva
конц лагерь
Вадим Сизый
Сама я к нему подойти не смогу, стрёмный...фу..так пусть же он опозорится на глазах у всего мира...желающих опозорить много
Боюсь цензура не пропустит ни одной моей мысли по этому поводу
Valera Kotenko
какя разница! не нравится вам он так не смотрите, не слушайте. что вы к нему пристали? скачет он на сцене, вам то что? ну не будет этого, появится другой! что же теперь всю эстраду перебить?
Алекс
Разрезать на маленькие кусочки, вырвать у него его бородку(каторая раздражает ужасно), выколоть зубочистками глаза, кастрировать без наркоза кухонным ножом, отрезать от этих маленьких кусочков(если конечно найду в этом месиве) губы, уши и нос и спицей проткнуть ему трахею(что бы в жизни больше не запел)!!!!
Пожизненное заключение в Петропавловской крепости!
я думаю, таких нет...
Головой в унитаз окунуть!!!))