Музыка

Евровидиние 2008 и Билан

Как вы считате, ни зря ли на евровидиние отправили Диму Билана? Кто на ваш взгляд принёс бы победу? И вообще выиграет ли Билан?
У Иблана нет шансов. Да простят меня его поклонники.
Den Ustimenko
Лучший ответ
не уверена... хотя, из наших больше некого, так что будем надеяться!
Даже если не присудят победу, он всё равно победит. Он замечательный.
dumayu on pobedit!on molodec
Риша .)
Когда не победит, придумает отмазку типа SMS на его голос не дошли, жюри подкуплено или ещё что нибудь в этом роде
Билан-недоделанный п*дарас. На евровидении мы постоянно позоримся, всегда выставляя каких-нить идиотов вроде него. Выставили какую-нить рок-группу-кипелов, КиШ или алиса там-стопудняк бы выиграли. И как же проходит отбор, интересно знать?!
Сергей Попов
да, билан выиграет!! ! я далеко не его фанат, но он победит!
Песня "Never let u go" понравилась мне с первых нот. И, думаю, не только мне, но и всей Европе. Именно поэтому Билан занял второе место. А вот "Belive me" сначала вообще не задевает. В нее нужно вслушаться. А это за три минуты сделать очень сложно. И, если честно, шансов выиграть у Билана щас меньше. Ну будем надеяться не на большие деньги, а на очень-очень большие деньги
Леня Юсин
Шансы у него есть
Думаю шансы у него есть) у него всегда номера красивые, то он с рояля скачет, и балерины у него танцуют, а в этот раз он будет парить, скрипач (не помню его имя) известный играть, а Плющенко кататься, думаю номер будет красивый) ) а вот на кастинге на евровидиние учавствовал еще С. Лазарев, и он отстал от Билана только на 2%....так что может в следующий раз поедет он.
сердючка!!!
Эх, надо было меня отправть, я б там такую разкатуху закатала!!!!
*.
**ll*dake*ll** .