Музыка
Неужели больше некому поехать на Евровидиние, кроме Билана?
На Евровидении нет людей, которые бы чего-то стоили. Там нет стоящей музыки, всего лишь выпендрежь и фешн, больше им ничего не нужно. А то, что у нас полно действительно талантливых людей, на это всем плевать. Да и нечего там делать талантам среди всякой шантропы. Валера Кипелов их всех перерос своим вокалом. Вот он действительно талант. Уникальный голос! А Билан? Просто сопливые девочки-подростки визжат от него: "АА!!!! Какой он смазливенький! ". Противно.... Противно, что мы до такого скатились.
Антон Филатов
Абсолютно с тобой согласен по поводу Кипелова. Ведь необязательно чтобы нашу страну представлял попсовый певец. Да и даже не в направлении музыки дело..На самом отборочном туре было множество достойных кандидатов, а Билан уже был на Евровидении..Это несправедливо по отношению к другим желающим, которые выступили ничуть не хуже..Да и вообще, слишком уж много, этого Билана..Почти по всем каналам прыгает..И такой конкурс, который был почти чуть ли не первым по значимости, превратили в такое позорище..Действительно, даже талантливых людей, и то стыдно будет туда посылать, ибо везде все схвачено, и за все заплачено..Несправедливо..
Игорь Зубов
Ко всему происходящему надо относиться лояльно. Для кого-то Билан, для еого-то Кипелов.
ах оставьте! туда не посылают таланты!
Людмила Алексенко
только у русских в ответе: ах, оставьте - предложение!!!!
Терпеть Билана не могу! В России много талантов, а его выбрали, потому что он, видите ли, любимец народа...
действительно, почему не меня послали, а каковато билана, ну йа же гараздо круче иво, йа даж прыгать таг умею, ток паказывать не буду
Да господи я смотрела этот отборочный тур. Там дддддддддооооооооооооо хера было кого можно было бы послать!! ! Но однако нет бля выбрали любимчика всех соплячек - Билана
Билан хотя бы Гнесинку закончил, и петь умеет, а это много значит в наше время. Я не его фанат, просто проходящий мимо меломан))) . Вот посмотрите первое место наше!
Антон Филатов
А что обязательно это должен быть попсовый певец? Есть же и множество талантливых рок-групп..Да и даже не в направлении музыки дело..На самом отборочном туре было множество достойных кандидатов, а Билан уже был на Евровидении..Это несправедливо по отношению к другим желающим, которые выступили ничуть не хуже..Да и вообще, слишком уж много, этого Билана..Почти по всем каналам прыгает..
Есть конечно же.. . Киркорову скажем.... не смейтесь в наше время со всеми этими фабриками звезд лействительно некому.... все делают бабки куда уж тут до настоящих талантов.... Exuse me!
вот суки... все подкупили!
Да если бы мы послали кого нибудь, но не Билана-20 место нам обеспеченно!!!! А Билан хотя бы в пятёрку входит. Или вы хотите каково нибудь Панайётова туда отправить?? ? Или что ещё хуже Отрадную Женю-вобще швабра петь не умеет!
Антон Филатов
А что обязательно это должен быть попсовый певец? Есть же и множество талантливых рок-групп..Да и даже не в направлении музыки дело..На самом отборочном туре было множество достойных кандидатов, а Билан уже был на Евровидении..Это несправедливо по отношению к другим желающим... Да и вообще, слишком уж много, этого Билана..Почти по всем канала прыгает..
Я конечно не бешенная фанатка Димы билана, но он один из не многих смог добиться много в свои годы.... ПОБЕДА БУДЕТ НАША!