Музыка
Кто посмотрел Евровидение 2008? Как вам Армения? За кого вы болели кроме Билана?
До я и сама из Армении. Сирушо спела НЕ хорошо
Вот мои личные скромные наблюдения) У Ани Лорак был безупречный номер, очень красивый и замысловатый. Что касается песни, то она меня не слишком впечатлила. Гречанка Коломира вообще никак мне, потому что песенка примитивная, с национальным колоритом и мотивчиком, который меня честно говоря уже достал (имею ввиду Хелену Папаризу, которая выиграла от Греции несколько ранее. Один в один номера, только девушка посимпатичней) . Понравился номер Турции, очень необычно то, что была хорошая рок-песня без каких бы то ни было намеков на пресловутый "восточный колорит" и "шикадамов" (думаю, понимаете о чем речь))) Солист тоже ничего дяденька, симпатичный)) Очень зацепил датчанин (парень с подтяжками и в кепочке)) Песня легкая, в стиле Битлз, приятная. От француза я просто тащусь, это который на машинке выехал)) бородатый такой дядька)) Просто номер с чувством юмора, хороший вокал) Израиль меня ооооочень впечатлил) Парень отличный, голос волшебный. Сербка была на высоте, красивый номер. Португальская мадам никак вообще, еле досмотрела... Несмотря на низкие оценки, запомнилась полька, номер оч напоминает Селин Дион)) Взгрустнулось даже) Испанцы немного переборщили, хотя прикольно. Норвежка, которая последняя, молодец) Группа Я-Кида еще живет) Финны просто кошмар, англичане никак вообще, девушка из Албании ничего так. Отдельное слово О Сирушо и азербайджанцах) Мне лично девушка и Армении понравилась) номер хороший) ну и Демон с Ангелом просто шикарны)) Мадам, к сожалению не помню откуда, в серебристом платье, певшая про героя, меня отпугнула фасадом... видимо 9 лет, прошедшие с первого высупления, она не спала... страшно в общем) Ну и наконец наши) Оценки фигуристам ставят на соревнованиях по фигуроному катанию, скрипачам на специальных для них конкурсах. Так что нечего тут бочку катить. Номер был отличный. И хотя я не фанат Билана он это заслужил. И страна наша тоже. И все было честно. Вот так)))
против всех)
а мне понравилась она. и Азейбаджан.
но наш Димочка самый лучший!!!!
а мне понравилось, еще понравилась тетька из Португалии и Анька конечно, Гурцкая как всегда была омерзительна
Я болела за Ани Лорак (Украина).
Мне очень понравилось выступление Латвии.
А мне понравилась Сирушо, спела хорошо, да и песня прикольная у нее была!
Еще понравилась Ани Лорак (Украина) .
За Билана не болела... Понравилась очень Сербия, Турция и последняя песня... не помню, откуда. Испанский дядя тоже был ничего
Меня тошнит ОТ УРОДА БИЛАНА!!!:)))
я болел за РОССИЮ а не за билана.
я болела за все страны СНГ
Я конечно, патриотка, но до последнего не верила, что Билан выйграет!! !
Мне кажется все дело в "Группе поддержки", просто невозможно поставить низкую оценку ТАКОМУ скрипачу, и олимпийскому чемпиону!
болела (кроме наших) за Армению, Грецию.
Кроме Билана, я болела за Ани Лоарк и Эльнура и Самира =)))