Музыка

Победа Билана на Евровидиние - заслуга всей России или его личная?

50% его вклад
потому что он пел вживую и очень профессионально
25% - помощь продюссера и парней, украсивших программу
25% - вклад зрителей и "болельщиков", поклонников.. .
Голосовали русские из всех стран, из Прибалтики, Украины, Германии, Италии, Франции и Греции
Наши есть уже практически везде!
Захар Сквозников
Лучший ответ
это заслуга России, однозначно... билан просто в нужном месте и в нужное время оказался..
Исключительно Женьки Плющенко! Молодец! Впервые на Евровидении победил фигурист! Ещё одна награда в копилку Евгения!
//
/ / Reebok
Все же наверное общая!
Зимушка Я
Рада за Билана!!! И очень теперь уважаю Рудковскую. Она молодец!!! А заслуга считаю все-таки их. Уж больно все скептически были настроены и никто в его победу особо не верил
Заслуга в том, что бывшие социалистические страны давали высшие баллы Росси, так что можно сказать это заслуга местоположения России и её прошлого, но надо сказать, что если бы Билан пел плохо ему бы остальные страны ничего не дали. А ему и остальные страны много дали очков, так что заслуги и страны, и его самого.
Билан спел ужасно!! ! Будь на его месте кто-нибудь другой (даже Лазарев) было бы еще лучше!!!
В первую очередь, это победа РОССИИ. С победой!!!
если он победил то это его заслуга! 1!так как он же готовился, пел, репетировал а не вся Россия!!! всё таки он молодец, даже если 2-ой раз участвует!
И как только такие педики 1-е места занимают.
Конечно личная.
Я считаю что его, потому что Россия не голосовала)))