Музыка
Ваше отношение к победе Билана?
За страну, конечно, приятно, но неужели эту победу можно воспринимать всерьез?
Отношусь к этому крайне скептически, потому что самые высокие оценки Билану дали страны бывшего СССР. По мне так просто подкуп. Да еще Плющенко со скрипачом сыграли большую роль, чем сам Билан.
Агрессивные девахи с Украины уже достали. Билан молодец!
специально смотрела весь конкурс.. . Победа вполне заслуженна!
Молодцы, люди голодают, а они веселятся и дают бабло, чтобы какой-то мудень одержал победу!
правильней будет звучать: "как Вы относитесь к победе денег Рудовской? " если кто и победил, так это Плющенко и венгерский скрипач! респект им огромный! а Билан был лишь беспонтовым фоном понастоящему талантливых людей! этот гомосек Билан без них - ничто! даже на последнее место не потянул бы!
Надоел он. Все куплено и слишком много его везде
Нет, всё куплено!!!!
ходе подготовки к "Евровидению" наш корреспондент в Белграде выяснил несколько интересных подробностей конкурса. По слухам, Россию на "Евровидении" должен был представлять Сергей Лазарев. Его уговорили участвовать в национальном отборе и пообещали победу. Об этом знал и Дима Билан, поэтому на выигрыш не надеялся. Каково же было удивление обоих исполнителей, когда были оглашены результаты отбора! Вы скажете "зрительское голосование было подстроено", и будете правы.
Действительно никакого голосования не было! Те, кто пытался в этот день отправить смс, получал ответ: "Сервис временно недоступен", сайт в интернете и вовсе не работал. Что же произошло? Почему на конкурс в этом году поехал Билан? Вполне возможной кажется версия, что таким образом влиятельный бизнесмен Виктор Батурин решил в очередной раз отомстить своей бывшей жене, продюсеру Билана, Яне Рудковской. Поговаривают, что Батурин надеялся, что Дима поедет на "Евровидение", но в очередной раз не победит.
Я считаю, что он умничка! Он этого достоин! Это заслуженная победа!
Я считаю, что он выступил не супер! Мог бы и постараться! Нет, не заслужил он победу, даже Ани Лорак (Украина) была лучше! И не спорьте!
Gennady Shul'zhenko
Угу!!!Лорак в отстое!!!Страшная,только рот широко открывать и умеет!!И кто ты такая,чтоб с тобой не спорили???
SRAT' NA NEGO- SRAT'
А вам самим не надоело??? Он выйграл заслужено!! Хватит обсирать свою страну!! Это только в Росии так!! Победителей не судят!! Билан-молодец!! И это его победа!! Ну и Плющенкос мартоном, конечно!! Но пел то Билан!! И вообще, противно читать ващи комментарии!! Самим не стыдно??
просто УМНИЧКА!!!!
молодец он
Ну это заслуга не только Димы Билана, а всех кто с ним был. Кстати пел он не очень, но номер был поставлен просто замечательно...
Конечно не справедливо суют его везде, второй год нет мне кажетсмя не справедливо
Он был лучшим из худших. Да ещё с таким оригинальным номером.
Конечно же он этог заслужил!! ! Просто умничка И КАК ВСЕГДА ОРИГЕНАЛЕН
Победа незаслуженная. Билан пел на конкурсе в жэивую страшно фальшиво .А клип сделан в студии там все почистили звукорежисеры .