конечно благодаря России, два года назад он прыгал с рояля, в этом году по сцене ползал как чмо, думаете достойно?
дали первое чтоб больше не надрывался
а вообще россию уважают в европе
Музыка
По-вашему на Евровидении победил Билан или победа только благодаря России?
Абылай Жумагали
По-моему, у большинства остались мерзкие ощущения после его выступления.
Кто лучше всех спел, тот и победил.
Сергей Соболев
ДА всем ясно что ты фанат Билана, успокойся из трусов выпрыгивать...
да Билан от любой страны нифига не взял бы. а вот с Плющенко в напару с Мартином, даже израиль выиграл бы))
м. . риторический вопрос.... наверняка это победа России, а не билана. . не думаю, что если бы он поехал от какой-нибудь другой страны, что он бы выиграл...
Ну. мне кажется, что это практически одно и тоже)))) Хотя, во многих журналах писали, что "Билан победил, вопреки всем козням".Я лично считаю, что никто даже и не надеялся на такой финал. Киркоров и то был на стороне Лорак, хотел её вытянуть на 1место!!! Писали даже такую статью, где он говорит: "Мне всё равно, где звездиться! ".Неправильно это... А Билан-молодец! Ему на этот раз нужно было или занять 1 место, или вообще не ездить. Я не фанатка Димы, но всё равно очень горжусь победой России!
победила Россия-это политика
pobeda tolko blagodarya Plyushenko!!! ya li4no ne Bilana, ne pesnyu, osobo ne ylowila, ya na Zhenyu smotrela!
А Вы задайте самой себе вопрос (и попробуйте на него ответить) : если бы вместо Д. Билана на "Евровидении" выступил В. В. Путин, кто бы занял первое место? Вот. :)
Скорей всего это и политика, и сама песня сыграла роль. Вообщем, он победил, и это хорошо..