перевод песни Fairytale - как после таких слов можно было не победить?
Много лет назад, когда я был совсем юным,
Я знал одну девчонку, которая мне нравилась…
Она была моей, мы были влюблёнными голубками…
Это было тогда, в прошлом, но это было правдой…
Я влюблён в сказку,
Хоть это и больно.
И мне всё равно, потеряю ли я рассудок,
Ведь я уже проклят…
Каждый день мы начинали ссориться,
А каждую ночь мы заново влюблялись друг в друга…
Никто другой не мог сделать меня печальнее,
Но и никто другой не мог вознести меня на вершину блаженства…
Я не знаю, как это получилось,
Но неожиданно мы расстались… .
Теперь я не могу найти её,
Но, когда я найду её, мы всё начнём с самого начала…
Я влюблён в сказку,
Хоть это и больно.
И мне всё равно, потеряю ли я рассудок,
Ведь я уже проклят…
Она – сказка, да,
Хоть это и больно…
И мне всё равно, потеряю ли я рассудок,
Ведь я уже проклят…
Музыка
На евровидении победил Александр Рыбак (Норвегия). По-вашему, справедливо?
Ирина Краснова
Похоже на творчество душевнобольных
вокруг Евровидения всегда есть тотализатор, ставки. Букмекеры.
Европа в это ИГРАЕТ.
Шоу. Деньги.
Осветители. Имиджмейкеры. Ведущие.
а потом уже музыка и певцы, до авторов песен вообще редко доходит очередь.. .
Ш-О-У!
Европа в это ИГРАЕТ.
Шоу. Деньги.
Осветители. Имиджмейкеры. Ведущие.
Ш-О-У!
Анастасия Большакова
зато мы бабок срубили))))))))
Конечно да - и к тому-же это мнения большинства !!!
Конечно! Совершено все справедливо, ведь в самом-то деле, не нашему убожеству в нем побеждать! На мой взгляд так специально было сделано, чтобы никто кроме Москвы не мог больше сделать такого шоу. Вот и не поставили по настоящему хорошую певицу, котрая вдруг смогла бы победить. Так что все верно и все справедливо.
Анастасия Большакова
я с Вами совершенно согласна, второе евровидение нам не потянуть))
P.S. а то еще введут налог на евровидение...)))
Мне наплевать абсолютно. Мне от этого конкурса ни жарко, ни холодно. Он мне ни материальных благ благ не приносит, ни душевных. И моя жизнь от этого никак не изменилась. Абсолютно. И вам советую впредь лучше канал "Культура" посмотреть, или Дискавери ))) Там хоть есть чего то разумное, доброе вечное...
Анастасия Большакова
здесь нигде не указано, что я смотрела евровидение!!!)
Ни чего особенного. Мне понравилось выступление под номером 4.Вот действительно эталон сильного и красивого голоса.
Анастасия Большакова
а кто был под номером 4? не помню....)))
да!!!!
ДА!! ! Абсолютно справедливо и заслуженно!
Его сказочная песня растопила сердца всех стран!
У него были такие энергетика, эмоции, льющиеся в зал, которые всегда побеждают разные технические навороты! Поэтому ему и пророчили победу, так и должно быть, молодец, не каждый может.
И к тому же он установил рекорд по набранным баллам - 387 баллов!
Я считаю да, он молодец, спел легко, живо, без всяких затруднений, как профессионал... =))
да.
конечно
Песня хорошая но меня не тронула
Я не смотрела -уснула.
Анастасия Большакова
как я Вас понимаю)))
Конечно! Такой отрыв от всех. И уверен что большинство голосавали, за то, потому что действительно понравился, а не соседи по территории. Представляю, какое к нему внимание сейчас будет. Главное что бы он продолжал в том же духе, что б не получилось так как с Русланой!
Молодец. Браво!!!
очень!!!
Справедливо,
это единственная песня которая мне понравилась
и на которой я не перключала на А1))
думаю да лучше все ровно не было
да мне понравилось
жопашники они все и он в частности
Да, конечно. Хорошая песня, хороший голос.
ненаю)) ) но мне больше всего понравилась исландия) ) и швеция
да справедливо! Голос очень приятный, сам Александр симпатичный, в евровидение второй раз выигрывает скрипка, так нравится этот инструмент, заслужено выиграл!
Да! Он показал шою - вот и выиграл. Билан тоже в прошлом году шою показал, тоже выиграл. Приходько надо было что-нибудь по-лучше придумать...
Да, он супер))
Вполне справедливо!!!! И поёт красибо, а как играл.... Обожаю скрипку!
Да обсолютно справедливо!!!! Какая у него энергетика, какая у него улыбка на сцене, как он поет кнечно СПРАВЕДЛИВО!! ! Он просто умничка он мне чуть-чуть напомнил Билана!!!! Как услышала песню сразу хотелось танцевать!!!
нет, не справедливо. просто так уж повелось на евровидении, что побеждают песенки низкого уровня, допотопные.
Вообще в этом году было очень много плагиата. По-моему, СашаРыбак единственный, кто
мне больше всех понравился!! !
Я считаю справедливо! Александр Рыбак -великолепный исполнитель! И песенка интересная и зажигающая! А какой прикольный голосок !!Надо сказать СПАСИБО Приходько! Все же понимают что два раза мы бы не выиграли! И у Азербайджана песня очень прикольная !!
Я думаю что заслуженно. Хорошая песня запоминающаяся.
Из всех песен, которые были представлены на евровидении, я думаю, что песня Александра Рыбака была самая самая)) ) И Румыния не плохо спела ещё....)))