Музыка

Как вы думаете, достоин ли Александр Рыбак 1-ого места на Евровидении?

Я считаю, что достоин. А вы?
вы знаете ещё месяц назад когда про него передачу показывали я сразу сказала билан отдыхает он будет первым. других претендентов я не знала, красивый умный, талантливый, притягательный, положительный мне очень понравился. после передачи забыла про него. а когда начался финал и он набрал 300 балов я была в шоке от такой интуиции. умничка достоин!
Михаил Кидалов
Лучший ответ
Конечно достоин! Он-молодчинка!
Я тоже считаю, что достоин. Хотя многие в этот раз достойны, но он как-то более выделился из общей массы. моё мнение. Думаю, если бы его не было, борьба бы была жесткая
но какаааая у него улыбка? ? всех ослепил=))))
Он достоин победы. Исполнение Александра Рыбака было лёгким, искренним, непосредственным. Его юность и задор очень подкупили. Ценно то, что он сам написал песню. Молодец!
Иринка А.
Ну, конечно, достоин!
Мне тоже кажется, что были исполнители гораздо лучше него: Швеция, Хорватия, Исландия, Мальта.
я тоже думаю достоен
Люба Рудакова
тоже так считаю, достоин
fмне кжется не) за Исландию)
Ну ястественно достоин перого места на Евровидении он даже когда играл на сцене струны рвал на скрипке, от усердия. Из всех наминантов Александр Рыбак самый лучший!!!!
не из кого было выбирать=)))
а так песенка веселая и милая=)))
ему 1-е место за красивую мордашку дали =)
а пел он не плохо, но и не великолепно ...зато как на скрипке играл .. ах)))
вишел пацан на сцену улибнулся спел песню про сказку все анули и дали ему 300 голосов.
он креативный!!!!