Музыка

А как вы думаете, Варг Викернес рад победе своей страны на евровидении? Отмечает ли он победу?

Ответ будет конечно "как в лужу пернул", но.. .
Я вот думаю, стоит только человеку начать думать по своему и не побояться заявить об этом - он сразу становится объектом для насмешек. Вот если бы он выпустил альбом где сыграл бы все свои песни задом наперед или кавера на Тату, как Берсеркер например. Все бы говорили - он по прежнему крутой! или в этом что-то есть.. . А тут он развалина и соплежуй.
Мне кажется он свободный человек и все прошедшее время он Думал. И думал не о том что он крутой и его тюрьма не сломит, что он вернется и даст жару! То что он этого не сделал для меня и значит что он свободен, а не то что у него условный и лучше не высовываться.. .
Он неуправляем и мы поэтому злимся на него, потому что не можем его понять, мы наверное даже боимся этого - отсюда агрессия в его адрес.
P.S.: я знаю что тут большинство неглупые люди - это просто мысли в слух, а не попытка назвать всех гопниками, тем более некоторым кому на него ваще плевать)
Я тут просто осмысливаю свою жизнь ичё-то разфилосовствовался)) )
Думаю он бы сходил с детьми на концерт, если бы они захотели
Оксана Молчанова
Лучший ответ
Gulbarsha Moldakhmetova Да ну, в натуре, что ты развоевался в самом деле? Разве здесь кто-то о Варге плохо отозвался?
По-моему все в адеквате. ;)
Айсулуу Еренчиева Вабщет УМНО И ВЕРНО!!!
Но хотелось бы маленькую приписку в конце ответа-НЕ ПЬЮ ДВЕ НЕДЕЛИ!!!!
шучу....
да ему по хрен всё происходящее
Vlad'и'slav Ильич
Спокойно радуется.
Он гораздо умнее стал))))))
Да. Уже точит ножи и топоры, готовится к конкурсу Общевропейского "шлакопопса" и "ширпотреба" 2010 года (Я думаю этим заняты большинство рокеров и металистов Норвегии)
гатовит спички и керосин....
Фея Ло
ушел в запой наверно)))
Ksusha Ungova
Может, ему взгрустнулось?

Burzum - The Crying Orc
Gulbarsha Moldakhmetova
Людмила Авдокимова Отличная песня!
Я вапще думаю он и не в курсе))
нет наверно.... он скорее всего готовит кровавую расправу.... над участниками евробыдловидения 2010
Если радуется, то спокойно, он же хочет выйти досрочно :)
Людмила Авдокимова он же уже вышел?разве нет?
На счет Варга и мэйхэма вспомнил комент один на дарк сайде )
кто-то спрашивал : а зачем мэйхэму 2 гитариста? неуж то у них партии такие сложные
на что ему ответили: 1 запасной :)))))))
Оксана Молчанова Здарова Слава! Очень рад тебя видеть)))))))))))))))
Оксана Молчанова А я помню новости от группы Бурзум, в Легионе в 98: "Сижу на нарах")))))))))
Айсулуу Еренчиева Класс!!!
Почти уссался от смеха!!!!
а прикиньте, он выдвинет свою кандидатуру на учасник Евровидения 2010 от норвегии?... прикольно будет....)))
Сергей Ежов
Он ответит на следующем быдловидение, например))))
Людмила Авдокимова атлична, атлична! вощемта на него вся надежда, например))
Мне кажется он очень рад и щас в предвкушении бойни 2010))) Вот развлечётся.... над всем сборищем всей Европейской быдло-попсы....