Шведское меццо-сопрано Малена Эрнман (полное имя Сара Магдалена Эрнман) родилась 4 ноября 1970 года в Уппсале. Она закончила Королевскую музыкальную академию в Стокгольме, Музыкальную Консерваторию в Орлеане (Франция) , и школу Королевской шведской Оперы.
Малена очень необычная оперная певица, она обожает разнообразный репертуар, выступая и в оперных театрах Парижа и Вены, и в комедийных шоу в небольших залах. Список оперных ролей Малены исчисляется десятками: "Женитьба Фигаро", "Севильский цирюльник", "Кармен" лишь самые известные из них. Она выпустила четыре сольных альбома и получила множество международных наград.
№ 07 - порядковый номер объявления результатов голосования страны в финале конкурса.
Девушке 38 лет и у неё двое детей. Молодец! Мне она тоже понравилась.
Музыка
Привет! Из какой страны на евровидение была девушка с редким сопрано, оперная певица, в бежевом платье пела??
Татьяна Лукьянчук
Мне она тоже очень понравилась,,,Достойная более высокого места...
Исландия, второе место, Йоханна
Результаты голосования:
1. Норвегия Александр Рыбак "Fairytale" 387
2. Исландия Йоханна "Is It True?" 218
3. Азербайджан Айсель и Араш "Always" 207
4. Турция Хадисе "Dum Tek Tek" 177
5. Великобритания Джейд Ивен "It's My Time" 173
6. Эстония Urban Symphony "Rändajad" 129
7. Греция Сакис Рувас "This Is Our Night" 120
8. Франция Патрисия Каас "Et S'il Fallait Le Faire" 107
9. Босния и Герцеговина Regina "Bistra Voda" 106
10. Армения Инга и Ануш "Jan Jan" 92
11. Россия Анастасия Приходько "Мамо" 91
12. Украина Светлана Лобода "Be my Valentine!" 76
13. Дания Brinck "Believe Again" 74
14. Молдавия Нелли Чобану "Hora Din Moldova" 69
15. Португалия Flor-de-Lis "Todas As Ruas Do Amor" 57
16. Израиль Ноа и Мира Авад "There Must Be Another Way" 53
17. Албания Кейси Тола "Carry Me In Your Dreams" 48
18. Хорватия Игорь Сукров и Андреа "Lijepa Tena" 45
19. Румыния Елена Георге "The Balkan Girls" 40
20. Германия Alex Swings Oscar Sings! "Miss Kiss Kiss Bang" 35
21. Швеция Малена Ернман "La Voix" 33
22. Мальта Кьяра "What If We" 31
23. Литва Саша Сон "Love" 23
24. Испания Сорайа "La Noche Es Para Mi (The Night Is For Me)" 23
25. Финляндия Waldo's People "Lose Control" 22
Результаты голосования:
2. Исландия Йоханна "Is It True?" 218
4. Турция Хадисе "Dum Tek Tek" 177
10. Армения Инга и Ануш "Jan Jan" 92
13. Дания Brinck "Believe Again" 74
21. Швеция Малена Ернман "La Voix" 33
22. Мальта Кьяра "What If We" 31
23. Литва Саша Сон "Love" 23
с перьями платье?... тогда Швеция.... мне понравилось...
Татьяна Лукьянчук
Мне она тоже очень понравилась,,,Достойная более высокого места
Оперная певица была из Швеции. и по-моему из Словении
Швеция
В бежевом Шведка была.