Музыка
Воробьев опозорил себя и страну на Евровидении
Воробьев опозорил себя и страну на Евровидении!!! Это полный крах для россии!Нашли каво на евровиденье отпровлять!Полное гавно!Ну да ладно даже не одной 12 балльной оценки даже это паганой испании которая в самой жопе была дали 12....Кто за точто воробьёв опозорил россию?
ничего подобного! ! Никого он не опозорил... по крайней мере он выступил лучше, чем немцы и многие другие.... Не забывайте, что в этом не ВОРОБЬЁВ виновен, а те, кто изначально голосовали за эту песню... а парень молодец, все силы вложил и достойно выступил, нам понравилось.. .
Интересно, а если бы он занял одно и первых пяти мест, вы как поставили бы вопрос?:)))
Не согласна.
Зато показал какая пиз.. тая у него собака...
Страну опозорили 12 баллов, отданные Азербайджану! Высший балл такому шлаку, непонятно кто голосовал.
Elena Svetlakova
Согласна на все 12 с Вами. :-)
...Воробьев молодчуля... вступил достойно....) )
В пятерку должен был войти)
Просто Россию никто не любит.... вот и все....
В пятерку должен был войти)
Да кто его вообще выбрал? если он даже петь не может.
нет. я не думаю. Какой конкурс (все ради шоу и денег) такой и исполнитель.
я не люблю этого певца, у него самооценка зашкаливает, его песен не знаю.
Тем более не последние место, из-за чего расстраиваться?
Вообще-то певица Алла Пугачёва на конкурсе песни Евровидение 1997.
По результатам голосования заняла 15-е место из 25.И ничего. ЕЕ примадонной называют!
Анютка Никулина
Молодца!!!
Блин, люди.... Но он же старался.... Представляете, каково ему сейчас? Но на ваш вопрос я всё равно отвечаю: Да, он опозорил страну.
согласен
вообще как то пофигу этот воробьёв и евровидение в целом
Да нет думаю, выступил как мог
Тогда вопрос почему в полуфинале он занял 9 место а здесь уже 16? но все же он сторался, а другие страны не дооценили его так что я не считаю то что он опозорился
Ребята, очнитесь! Евровидение давно уже не музыкальное состязание, никому не нужен ни голос, ни песня, ни талант певца. Евровидение - это "Политическое голосование", когда лучшие баллы та или иная страна получает от стран-соседей. Тут даже расстраиваться не стоит, это глупо. Через 2 дня никто об этом не вспомнит.
Ты можешь харакири сделать себе на сцене, но если в этом году политические отношения между соседними странами не ладились, то и высший балл не получишь. Яркий пример тому Украина. Сколько в этот раз очков поставила? С гулькин нос.. . А в прошлых годах то 10, то 12. Все эксперты в мире музыки уже давно пришли к выводу, что евровидение мельчает, дешевеет и превращается в сброд рыночных торгашей.
согласен
Некоторые пишут "Результаты Евровидения - ошибка" Я с ними согласна, это большая ошибка что Воробьёв прошёл в финал!! ! Как? Особенно после того как он немцев с Днём Победы поздравил) Это ж надо было додуматься!
Я полностью согласна что он опозорил Россию
Ну, он хотя бы постарался.
а вы вспомните Приходько.. . вот это был провал, но тогда мы были на 11 месте, а не на 16.
Анютка Никулина
Да при чём здесь ПРИХОДЬКО?? Кто то написал музыку, кто то слова, а кто то придумал сценарий....потом все толпой проголосовали и одобрили....Она поехала и выступила, исполнила желание миллионов;))) А потом этот же миллион людей обсирают её...Эта девушка тысячу раз пожалела, что поехала на это Евровидение...если честно, мне жаль её...
Поставьте себя на её место и подумайте!...
ну не то чтобы опозорил, но могли кого-нибудь получше выбрать!
Выбирают не те и не тех. А вообще этот конкур уже давно стал мельчать.
может.... но песня была класная...
фу фу и фу воробьеву!!!! Пафос так и пер, а еще и матерился, когда в финал вышел!!!! Еще и шведа начал в грязь в таптывать, типа тот у нее движения спер.... Бред то какой!!!! Фу короче еще раз!!!!
хотела бы я посмотреть на тех придурков кто за него голосовал )))
Песня не плохая но она для маленьких площадей клубов, но 15 место это перебор в десятке он точно. Я сам с Украины Мика Ньютон мне понравилась не больше !!!Вообше конкурс Евровидение не понятный конкурс, такое ощущение что исполнители привозят сои худшие песни или вообще не понимают что надо публике!!!! Большую часть песен я вообще не понял. Короче говоря Евровидение в моем понимание это поп конкурс, а не вокально -инструментально -национальное шоу!!! !