Музыка

Впервые Россия не получила 12 баллов, ни от одной страны, на Евровидении 2011. Кого посылать на следующий год?

Илья Савин
Думаю, дело не в исполнителе, а в песне. Такое впечатление, что как только песню, номер или еще что-то отдают в чужие руки, то она проваливается. Диверсанты какие-то.. . вспомните хотя бы Юлю Савичеву - прыгала по скользким накрашенным спинам, вся перепачкалась, от этого иволновалась еще больше. А песня Воробьева не впечатлила сразу, хотя и исполнитель и исполнение мне очень понравились. Мальчик талантливый, разносторонний и обаятельный.
Никита Резниченко
Лучший ответ
Ника Шеховцова открою секрет, голосование идет не за песню и даже не за исполнителя, а за страну, имена исполнителей и названия песен говорят только в начале исполнение, а голосование ЗА СТРАНЫ начинается еще до того, как 1й исполнитель выходит на сцену и начнет петь, большинство голосовавших и не знают исполнителя и песни, за которую голосовали, зато все знают страну, которой отдали свой голос...
Nadia Savitskaja этот разносторонний мальчик очень обаятельно материться в камеру на весь мир,
я, если б жила в другой стране, за такого талантливого не стала бы голосовать
Медведопута с частушками
Игорь Игоревич
Юру Шатунова Блин :)))))
Максат Орынбай
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО талатливого.
Алёна Червова
Лепса в сопровождении Николая Валуева.
Один всех переорёт, а второй....
Да ладно врать-то - впервые))) )
Филипп Киркоров - 1997 год, 17 место, 17 баллов. Голоса за Россию: Норвегия (10), Хорватия (6), Кипр (1).
А что толку рассуждать, кого посылать? Вот хоть раз посылали того, кого лично ты хотел бы видеть? Вот у меня ни разу такого не было. Все, кто учавствовал в этом конкурсе от России, мне мягко говоря не нравились. Вот мне даже интересно было бы понаблюдать, если бы послали кого-то из действительно талантливых. Вот учавствовал же в конкурсном отборе Эд Шульжевский, разве Налич был лучше его? Попытались сыграть на оригинальности, а ничего не получилось. А Эд действительно талантлив, голос хороший. А если с песней Дениса Майданова (он ему пишет в последнее время песни) - вообще прекрасно. Ещё лучше было бы видеть МакSим на этом конкурсе. Она вообще лучшая у нас, по-настоящему талантливая девочка, спела бы какую-нибудь трогательную мелодичную песенку, авось Европа бы и растрогалась. Можно было бы группу "Градусы" послать, ребята реально позитивные, спели бы что-то типа "Режиссёра" на английском языке, прикольно было бы. Также Марк Тишман очень талантлив. В заключение приведу в пример Пелагею, не знаю, смотрелась бы она на этом Евровидении или нет, но ради эксперимента можно было бы её отправить
Билана
тащмта Сергея Паука Троицкого например
Aasel *****
Григория Лепса - он всех порвет своим рычанием, переходящим в ультразвук!
Лариса Ладырда
кадышеву! пять лет подряд будет первое место брать!
...анютка... ...
Зверев им бы показал "звезду" , млина !!!))))))))))))))))))
Какой-то не адекватный конкурс, ну и что расстраиваться?
даааа, некого...
Анна Варавина
Баскова! А то у него штой-то спеси шибко много стало, пусть бы поубавили!!!
Какую нибудь знаменитую группу, которую все знают и любят
Lizoka Kalabardina
Никита Резниченко так были ли же наши Татушки
Какая разница!
Все равно не народ это решает. А решает продюсеры и влиятельные люди!

Если бы там было жюри профессиональное объективное, которое выставляла оценки за голос, артистизм. то туда надо было бы подумать кого отправить.
стаса михайлова чтоб ваще ниче не заработать и завязать уже с этим виденьем
Николая Баскова
Надо кого-то брать со стороны (как Азербайджан) и петь дуэтом. Одни не вытягивают. А вообще - пора бы девушку послать
Роман Носачев
Андрей Измайлов Спасибо, нам мамО хватило!!!
Роман Носачев Ой да)) я еще про девушку-примадонну забыла))
Кабзона!
Юлия Рыжова
Киркорова!)
Rauan Idrisov
Цистерны с нефтью и газом
Sergiu Straistari
Я не поклоница, но уже много лет говорю, что нужно посылать Лазарева с хорошим ШОУ. Парень довольно известен в Европе, да и голос нелохой)
Надо когда-то и обламываться. Значит - потом будет лучше.
Не имеет значения кого посылать. Нало нормальную, достойную внешнюю политику проводить,
чтобы Россию реально уважали.
григория лепса, он там всех порвет
Michail Lazaridis
Тимати туда)
да уже посылали девушку в прошлом или позапрошлом чтоли году. Ну спела она свое "МАМО" и что получилось с того, млин...
Алексей молодец, сделал все что от него зависило!!! А на евровиденье по-моему решают все бабло!!!! Очень обидно, что оценивают не песню и не исполнение а хер знает что...