Музыка

Если бы эти песни участвовали в Евровидении?Как распределили баллы от 1 балла до 12 баллов

1)Britney Spears - Oops! I did it again 2)Melanie C - I turn to you 3)Reamonn - Supergirl 4)Nsync - It's gonna be me 5)Kim Lukas - Let It Be The Night 6)Sonique - Sky 7)Backstreet boys - Show me the meaning 8)Gigi D'agostino - The Riddle
я думаю - бритни победила бы
Я бы выбрал: Шумел камыш...
1)Britney Spears - Oops! I did it again 5
2)Melanie C - I turn to you 3
3)Reamonn - Supergirl 6
4)Nsync - It's gonna be me 7
5)Kim Lukas - Let It Be The Night 9
6)Sonique - Sky 1
7)Backstreet boys - Show me the meaning 2
8)Gigi D'agostino - The Riddle4
Эти песни на Евровидение не будут допущены. Ни одна.

На этот конкурс допускаются только новые песни, которые еще нигде не "засветились".
а почему тут нет группы Мьюз?
1. ИBackstrret boys
2. sonique
3. mel cс
4. бритни
5. кreamonn
6/ n-sync
7/ kim lukas
8/ gigi
Виталий Панов
распределили баллы от 1 балла до 12 баллов между 8 песнями
ну не получается. надо быть извращенцем чтобы получилось
Наталія Галань ну имеется виду)))от 12 до 1 балла!!!то есть можешь 12,10,8,7,6,5,4,3 баллов
Конкурс песни «Евровидение 2012» станет 57-м конкурсом «Евровидение» , он пройдет в столице Азербайджана, в городе Баку. Азербайджан получил право провести конкурс после того, как в 2011 году в немецком городе Дюссельдорфе дуэт Ell и Nikki с композицией «Running Scared» занял 1 место, набрав в финале 221 балл.
Предварительными датами, установленными для двух полуфиналов являются 22 мая и 24 мая 2012 года, финал запланирован на вечер 26 мая 2012 года. Спонсором трансляции выступил азербайджанский оператор сотовой связи «Azercell».
Распределение стран на полуфиналы состоится 25—26 января 2012 в Баку. На данный момент участие в конкурсе подтвердили 33 страны.
Я конечно не жури, но думаю, баллы распределили бы в таком порядке:
1-6, 2-8, 3-11, 4-7, 5-7, 6-12, 8-9
Но у каждого ведь свой вкус! Удачи =)
1)Britney Spears - Oops! I did it again
2)Melanie C - I turn to you
3)Reamonn - Supergirl
4)Nsync - It's gonna be me
5)Kim Lukas - Let It Be The Night
6)Sonique - Sky
7)Backstreet boys - Show me the meaning
8)Gigi D'agostino - The Riddle
Kazbek Sharip