Музыка

где найти слова песни сердючки с евровидения вообще, о чем ее песня?

Hello everybody, my name is Verka SerduchkaSpeak English? Nicht verstehen? Speak English? Don't understand?Let's get dancingSieben, sieben, ai lyu-lyuSieben, sieben, eins, zweiSieben, sieben, ai lyu-lyuEins, zwei, dreiSieben, sieben, ai lyu-lyuSieben, sieben, eins, zweiSieben, sieben, ai lyu-lyuEins, zwei, dreiTanzSieben, sieben, ai lyu-lyuSieben, sieben, eins, zweiSieben, sieben, ai lyu-lyuEins, zwei, dreiSieben, sieben, ai lyu-lyuSieben, sieben, eins, zweiSieben, sieben, ai lyu-lyuEins, zwei, dreiTanzenTantsevat horoshoGde ruki, ruki, rukiTanzI want you sing: aha...I want you sing: aha...I want you sing: aha...I want you sing: aha...TanzenI want you sing: Lasha TumbaiI want you sing: Lasha TumbaiI want you sing: Lasha Tumbai I want you singTanzenLala lalala... la lalala lalala...Lala lalala... la lalala lalala... Lala lalala... la lalala lalala...Lala lalala...I want you sing: aha...I want you sing: aha...I want you sing: aha...I want you sing: aha...I want you sing: Lasha TumbaiI want you sing: Lasha TumbaiI want you sing: Lasha Tumbai I want you singTanzenUkraina tse klyovaUkraina lybit tantsuvatiTantsuemo MaidanLala lalala... la lalala lalala...Lala lalala... la lalala lalala... Lala lalala... la lalala lalala...Lala lalala...Lala lalala... la lalala lalala...Lala lalala... la lalala lalala... Lala lalala... la lalala lalala...Lala lalala...Okay, happy endа теперь по русскиНихт фирштейн. (Ничего не понимаю)Зибен, зибен ай-лю-лю (Семь, семь, ай-лю-лю)Зибен-зибен, айн-цвай! (Семь-семь, раз-два)Зибен, зибен ай-лю-люАйн, цвай, драй (раз, два, три)Танцен!Нихт фирштейн. (Ничего не понимаю)Зибен, зибен ай-лю-лю (Семь, семь, ай-лю-лю)Зибен-зибен, айн-цвай! (Семь-семь, раз-два)Зибен, зибен ай-лю-люАйн, цвай, драй (раз, два, три)Танцен!Танцевать, корошо!Где руки, руки, руки!Ай вонт ю си! (Я хочу тебя видеть) – 4 разаЛаша Тумбай (взбивая сливки)Ай вонт ю си! (Я хочу тебя видеть) – 4 разаЛаша Тумбай (взбивая сливки)Танцен!Русские! Ну, ручки!Украина це клево!А Украина любе танцювать!Танцюемо Майдан!Най-най да-лу-лаНай-най на-лу-ла-лаОкей, хеппи энд (Хорошо, счастливый конец)
Рашид Сагитов
Лучший ответ
айн момент - Верка - последняя в этом списке, слушай, бесплатно.. .
http://mp3-all.ru/modules.php?name=Pages&page=115

Верка Сердючка - Danzing (Ukraine, Eurovision 2007
http://mp3-all.ru/modules.php?name=music&d_op=get_file_details&music_id=5741

Верка Сердючка - Danzing (Ukraine, Eurovision 2007)
Информация о файле:
Размер: 2.78 Мб

Время: 3:02
Загрузок: 3722
Скачивая композицию, Вы соглашаетесь с условиями об Авторском праве
Скачать еще песни данного исполнителя
http://www.ndrtv.de/grandprix/teilnehmer/
тут есть все выступающии, можешь послушать нажми на mehr
вообще слов нет так: один, два ай люлю.
Её песня по моему не имеет смысла. Там она сначала пела не немецком, потом на английском, кароче, черте что из боку бантик
прочитала текст.с етим текстом украине точно все светит.позор. * тупо смотрю в монитор*