21 сентября она дает концерт у меня в городе. Вот думаю стоит ли идти?
Вот бы попасть на концерт к Анне Нетребко, но увы, это только мечта.. .
Любовь Казарновская, если кто не понимает кто это, была в жюри в телешоу где звезды перевоплощались друг в друга. Она была там вместе с Ярмольником, Хазановым, Анной Большовой.
Здесь есть кто при памяти?
Музыка
Кто-нибудь из присутствующих был на концерте оперной певицы Любови Казарновской? Поделитесь впечатлениями, если бывали?
Не был. Хотя она мне и интересна и как певица и как личность. Сходите, Натали. В свое время, в годе наверное 1978-м я пожалел 75 рублей (зарплата уборщицы была 60р) на билет "Бони М"-жалею до сих пор!))) ) Тогда на 5 р. можно было в ресторане поужинать.
Нет не была, но поёт она хорошо!
Нет.
Каждому своё. Впечатления нужно самому составлять, тем более что слышали звон по ТВ, живой голос всегда завораживает, если и фанера завела...
стоит ее послушать по любому.
Я ее терпеть не могу а вот родители в восторге и ходили на ее вечер
Я не был (увы)
Звёздный час её прошёл, но в своё время и она и Д. Хворостовский блистали по всем великим театрам и оперным сценам. Я был один раз в Большом Кремлёвском на концерте звёзд мировой оперы, так вот там и Казарновская пела. Классная певица с чарующим голосом.
Я никуда не выезжаю, я просто ее слушала, как и все остальное, сходи, стоит того:)) ) Думаю, понравится, не только же всякую муть слушать:)))
Если кто не понимает, кто это, то Любовь Казарновская - это оперная дива первой величины, мировая знаменитость. Пела на лучших оперных сценах мира, и на пике популярности ее в Россию было не заманить и на концерт не попасть.
А сейчас, похоже, вышла в тираж, вернулась на Родину, поет по городам и сидит в жюри, чтоб народ не забывал.
Это качественное зрелище, хоть и малость траченое временем.
А до Нетребко мы еще рылом не вышли.
Неинтересна мне эта дива оперная..
Мне Нетребко больше нравится. Вся из себя такая аппетитная. Так и хочется с ней непотребство совершить 8===>Ѡ
Судя по (у меня в городе).... Вам ещё рано слушать ( ЕЁ) в Вашем городе. для начала послушайте её в записях можно в " Инете"
Была на концерте.
она - талантлива, приветлива, обаятельна на сцене
Тебе, скорее всего, еще рановато! Кому надо, тот вопросы не задает!
Нет
сходи!
=)
Очень люблю слушать Любовь Казарновскую, мне просто она интересна как человек умница, с юмором
Был с супругой. Мне не понравилось.