Был! И горжусь этим! Впечатлений масса! Концерт взрывной просто!! Народу было не так много, но это к лучшему... Слэмщики меня пару раз пизданули.. Но ничего! Зато группа отыграла как!! Звук настроили просто гениально! Разогрев мы конечно в баре просидели, но зато афтограф сумели взять а гитариста! А вот когда Горфест вышли на сцену вот тут то было!!!! Ну ты рядом стоял, поэтому было видно что тебе выступление Горфест очень понравилось. Гроул у Яна Криса мы с тобой услышали и сошлись во мнении что он великолепен! Звук громкий был, я оглох прям тогда! Но радости было! А еще как гитаристы визжали тиа мега скриминг, вот это тоже круто было! Звук плотный, густой, тяжелый, прям по мозгам фигачит!!!! Освещение и дым тож кстати были к месту! Шикарное выступление, все понравилось!! !
И автографы конечно, не зря ждали! Жаль фотик не взяли ( А еще Ян Крис как твои буклеты подписывал! Наверное он был в шоке от их количества! И драммер конечно же! Я очень горжусь что у него автограф взял!
В общем подводя черту этому мероприятию следует сказать, что отлично провел время, в отличной компании, с интересными людьми, услышал Великолепный Дэт! В общем было супер!
Музыка
Народ, кто был в Точке 1-ого декабря на концерте Горефест? Поделитесь впечатлениями!
Алекс, ты, как всегда, самый ТруЪшный, так что смирись))))
Нариман Юсупов
при чём здесь трушность?просто интересно узнать мнения людей.