Музыка

На каком концерте Вы были в последний раз?) Напишите, где именно проходил концерт, и свои впечатления) Очень интересно!

Последний раз я была 19 июля на концерте Good Charlotte в клубе Б1 Maximum (Москва)
Концерт мне очень понравился. Они спели почти все мои любимые песни. Очень понравилась их новая песня.
Концерт мне показался маленьким, но они обещали вернуться!
Егор Князев
Лучший ответ
Metallica - 24/04/2010 (разогрев - Gogira, Fear Factory)
Юра Семенуха
Ой а я не помню уже ))) То ли НОМ, то ли АукцЫон короче..
Мария Киле
В мае этого года была на концерте Gotthard, концерт был в Питере.
http://www.youtube.com/watch?v=On9mu01ax4A
http://www.youtube.com/watch?v=UrUrxmabdLA

Мне очень понравилось, группа классно выступала, выкладывалась на все 100, живой звук, живая музыка, энергетика, всё было отлично!
Tatiana Garabadjiu
в КРАЙНИЙ раз пожалуйста.. .
у нас проходит этнофест камва
был:
позапозавчера на банде фёдоров-волков-котов-старостин. мальчишы-гусляшы. или маляры-гусляры?. .
http://www.youtube.com/watch?v=hrOQNup1sxI

позавчера на the Shin. как заявлялось этноджаз.. .кавказское многоголосье, молдавЯнские дудки, гитарист, лабающий маклафлина, и перкуссионист-подтанцовщик
http://www.youtube.com/watch?v=iDacE1Jx4lo&feature=related
у нас они были урезанным составом.. .видео с подтанцовкой не нашёл

и вчера на хуун-хуур-ту.. .тувинское горловое пение. из внутренностей и от души.. .народный инструментарий с применением акустической гитары
http://www.youtube.com/watch?v=NuqiOMdoP2c

а сейчас идёт опенэйр.. .только я в >+30 в чисто поле за город не пошёл.. .и так ощущения варёной картошки
Алла Мастерс
На предпоследнем выступлении гр. Фактор Страха (22.04.2010) - Metal Fear FESTIVAL - я там со своей группой МаскаRад играл.

Прошло всё как обычно - 200-250 человек от силы наблюдалось, причём часть народа конечно же после выступления "своей" группы сваливала, так что больше всего народа (50-60 чел. от силы) наблюдалось ПЕРЕД хэдлайнерами (гр. Фактор Страха) - т. е. когда играла фолк-рок/метал группа Anadora.
Илья Воробьев
Ездила вот в Феодосию, решила сходить на Лазарева (хоть и не являюсь его фанаткой), очень понравилось, супер шоу, не забуду ни когда))
Прошлой осенью был на Prodigy в Питере.
Это нечто!! ! Оч круто! =)
Я только на своих бывал - для трёх с половиной фанатов.
Дулат Оспанов
Илья Воробьев ...Чувак, как я тебя понимаю....
На концерте Машины времени десять лет назад. Не понравилось, поэтому на концерты больше не ходок
Марал К
В далеком детстве, приехал киркоров к нам в город.
Из-за задержки концерта вход открыли и все желающие могли пройти.. .
вот и мы "на халяву" проскочили.
Впечатления? Да ничего особенного.
А вот уже совсем недавно была на концерте "Агаты Кристи"
тур эпилог. .
тут действительно были впечатления =)